| পণ্যের নাম | সোফা ইউএসবি চার্জার 20W |
|---|---|
| ইউএসবি আউটপুট | 20W/65W ঐচ্ছিক |
| উপাদান | খাদ ঘর |
| মাত্রা | ∅38mmmm x 46mm |
| গর্ত আকার | ∅31 মিমি |
| পণ্যের নাম | ঢাকনা সঙ্গে টেবিল শক্তি grommet |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 2টি আমেরিকান আউটলেট + 20W usba usb c চার্জিং |
| আকৃতি | গোলাকার |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| রঙ | কালো/সাদা |
| পণ্যের নাম | ডেস্কটপ ইউএসবি চার্জিং স্টেশন |
|---|---|
| কনফিগারেশন | USBA 18W এবং 20W USBC চার্জ + ইন্ডিকেটর লাইট |
| উপাদান | ABS প্লাস্টিক |
| পণ্যের আকার | ∅50*40(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | ∅45 মিমি |
| পণ্যের নাম | অফিস চার্জিং স্টেশন |
|---|---|
| ফাংশন | 1 ইউনিভার্সাল পাওয়ার আউটলেট 20W QC3.0 USB চার্জার LAN RJ45 ডেটা সব এক |
| উপাদান | খাদ ফেসপ্লেট+ ABS নীচের বেস |
| সাক্ষ্যদান | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| গর্ত আকার | 90 মিমি ডায়া |
| পণ্যের নাম | ডেস্ক Grommet পাওয়ার আউটলেট |
|---|---|
| ফাংশন | 1 ইউনিভার্সাল+ 20W QC3.0 USB চার্জ |
| উপাদান | খাদ ফেসপ্লেট+ ABS নীচের বেস |
| সাক্ষ্যদান | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| গর্ত আকার | 80 মিমি ডায়া |
| পণ্যের নাম | Recessed USB চার্জার ওভাল নকশা |
|---|---|
| ফাংশন | 2USBA 1USBC 20W |
| উপাদান | প্লাস্টিক অ্যাবস |
| মাত্রা | 110(দৈর্ঘ্য)*39(প্রস্থ) x 36(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 81*30 মিমি |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড ডেস্ক চার্জার |
|---|---|
| ফাংশন | 1 ইউনিভার্সাল+ 20W QC3.0 USB চার্জ |
| উপাদান | খাদ ফেসপ্লেট+ ABS নীচের বেস |
| সাক্ষ্যদান | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| গর্ত আকার | 80 মিমি ডায়া |
| পণ্যের নাম | কিউই ওয়্যারলেস চার্জিং প্যাড |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | UKCA |
| উপাদান | টপ টেম্পেরেটেড গ্লাস + ফায়ার রেজিস্ট্যান্ট Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 82 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |
| পণ্যের নাম | ওয়্যারলেস চার্জ 15W সহ Recessed পাওয়ার স্ট্রিপ |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | SAA |
| উপাদান | টপ টেম্পেরেটেড গ্লাস + ফায়ার রেজিস্ট্যান্ট Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 82 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |
| পণ্যের নাম | Recessed 15W ওয়্যারলেস চার্জার |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE ROHS |
| উপাদান | টপ টেম্পেরেটেড গ্লাস + ফায়ার রেজিস্ট্যান্ট Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 82 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |