| Nome do produto | carregador usb de sofá 20W |
|---|---|
| Saída USB | 20W/65W opcional |
| Material | Casa de liga leve |
| Dimensões | ∅38 mm x 46 mm |
| tamanho do furo | ∅31 mm |
| Nome do produto | Ilhó elétrico de mesa com tampa |
|---|---|
| Configuração | 2 tomadas americanas + carregamento usb c de 20 W |
| Forma | Redondo |
| Material | plástico |
| Cor | Preto/Branco |
| Nome do produto | Estação de Carregamento USB para Desktop |
|---|---|
| Configuração | Carga USBA 18W e 20W USBC + luz indicadora |
| Material | Plástico ABS |
| Tamanho do produto | ∅50*40(altura)mm |
| tamanho do furo | ∅45 mm |
| Nome do produto | Estação de carregamento para escritório |
|---|---|
| Funções | 1 dados universais do LAN RJ45 do carregador da tomada de energia 20W QC3.0 USB em um |
| Material | placa frontal de liga + base inferior em ABS |
| Certificação | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| tamanho do furo | 90mm de diâmetro |
| Nome do produto | Tomada elétrica com ilhó de mesa |
|---|---|
| Funções | 1 carga USB universal + 20W QC3.0 |
| Material | placa frontal de liga + base inferior em ABS |
| Certificação | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| tamanho do furo | 80 mm Dia |
| Nome do produto | Carregador USB embutido Design oval |
|---|---|
| Funções | 2USBA 1USBC 20W |
| Material | ABS de plástico |
| Dimensões | 110 (comprimento) * 39 (largura) x 36 (altura) mm |
| tamanho do furo | 81*30mm |
| Nome do produto | Carregador de mesa embutido |
|---|---|
| Funções | 1 carga USB universal + 20W QC3.0 |
| Material | placa frontal de liga + base inferior em ABS |
| Certificação | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| tamanho do furo | 80 mm Dia |
| Nome do produto | Pad de carregamento sem fio qi |
|---|---|
| Certificação | UKCA |
| Material | Vidro temperado superior + material Abs resistente ao fogo |
| tamanho do furo | 82 mm de diâmetro |
| Usar acesso | Cabe na maioria das escrivaninhas e mesas, sofá, sofá, qualquer mobília de escritório, casa, escola, |
| Nome do produto | Power Strip embutido com carga sem fio 15W |
|---|---|
| Certificação | SAA |
| Material | Vidro temperado superior + material Abs resistente ao fogo |
| tamanho do furo | 82 mm de diâmetro |
| Usar acesso | Cabe na maioria das escrivaninhas e mesas, sofá, sofá, qualquer mobília de escritório, casa, escola, |
| Nome do produto | Carregador sem fio embutido de 15 W |
|---|---|
| Certificação | CE ROHS |
| Material | Vidro temperado superior + material Abs resistente ao fogo |
| tamanho do furo | 82 mm de diâmetro |
| Usar acesso | Cabe na maioria das escrivaninhas e mesas, sofá, sofá, qualquer mobília de escritório, casa, escola, |