| Nombre del producto | cargador usb sofá 20W |
|---|---|
| salida USB | 20W/65W opcional |
| Material | casa de aleación |
| Dimensiones | ∅38mmmm x 46mm |
| tamaño del agujero | ∅31mm |
| Nombre del producto | Arandela eléctrica de mesa con tapa |
|---|---|
| Configuración | 2 tomas americanas + carga usb c 20W |
| Forma | Redondo |
| Material | plástico |
| Color | Negro/Blanco |
| Nombre del producto | Estación de carga USB para escritorio |
|---|---|
| Configuración | Carga USBA 18W y 20W USBC + Luz indicadora |
| Material | Plástico ABS |
| Tamaño del producto | ∅50* 40(alto)mm |
| tamaño del agujero | ∅45mm |
| Nombre del producto | Estación de carga de oficina |
|---|---|
| Funciones | 1 datos universales del LAN RJ45 del cargador USB del mercado 20W QC3.0 en uno |
| Material | placa frontal de aleación + base inferior de ABS |
| Certificación | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| tamaño del agujero | 90 mm de diámetro |
| Nombre del producto | Toma de corriente con ojal para escritorio |
|---|---|
| Funciones | 1 carga USB Universal+ 20W QC3.0 |
| Material | placa frontal de aleación + base inferior de ABS |
| Certificación | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| tamaño del agujero | 80 mm de diámetro |
| Nombre del producto | Cargador USB empotrado Diseño ovalado |
|---|---|
| Funciones | 2USBA 1USBC 20W |
| Material | Abdominales de plástico |
| Dimensiones | 110 (largo) * 39 (ancho) x 36 (alto) mm |
| tamaño del agujero | 81*30mm |
| Nombre del producto | Cargador de escritorio integrado |
|---|---|
| Funciones | 1 carga USB Universal+ 20W QC3.0 |
| Material | placa frontal de aleación + base inferior de ABS |
| Certificación | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| tamaño del agujero | 80 mm de diámetro |
| Nombre del producto | plataforma de carga inalámbrica qi |
|---|---|
| Certificación | UKCA |
| Material | Vidrio templado superior + material Abs resistente al fuego |
| tamaño del agujero | 82 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |
| Nombre del producto | Regleta de empotrar con carga inalámbrica 15W |
|---|---|
| Certificación | SAA |
| Material | Vidrio templado superior + material Abs resistente al fuego |
| tamaño del agujero | 82 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |
| Nombre del producto | Cargador inalámbrico empotrado de 15 W |
|---|---|
| Certificación | CE ROHS |
| Material | Vidrio templado superior + material Abs resistente al fuego |
| tamaño del agujero | 82 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |