| Nombre del producto | ojal de alimentación de escritorio |
|---|---|
| Certificación | UL |
| Material | Vidrio templado superior + material Abs resistente al fuego |
| tamaño del agujero | 80 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |
| Nombre del producto | Puerto USB C empotrado PD 30W |
|---|---|
| Certificación | CE ROHS |
| Material | Vidrio templado superior + material Abs resistente al fuego |
| tamaño del agujero | 82 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |
| Nombre del producto | Toma de corriente para escritorio de oficina |
|---|---|
| Configuración | 2 tomas americanas+ carga USB 20W/30W |
| Certificación | UL CUL ETL |
| Material | placa frontal de aleación + base inferior de ABS |
| tamaño del agujero | 80 mm de diámetro |
| Nombre del producto | Toma de escritorio USB-C |
|---|---|
| Certificación | UKCA |
| Material | todo el material abs |
| tamaño del agujero | 82 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |
| Nombre del producto | Arandela eléctrica de escritorio con toma de corriente única y redonda |
|---|---|
| Configuración | Una toma de corriente americana |
| Material | Plástico ABS |
| Tamaño del producto | ∅50* 40(alto)mm |
| tamaño del agujero | ∅45mm |
| Nombre del producto | Toma de corriente empotrada para habitación de hotel |
|---|---|
| Funciones | 2 tomas de corriente+ carga USB QC3.0 de 20W |
| Material | placa frontal de aleación + base inferior de ABS |
| Certificación | UL CUL |
| tamaño del agujero | 80 mm de diámetro |
| Nombre del producto | Centro de energía para muebles |
|---|---|
| Certificación | CE ROHS |
| Material | Vidrio templado superior + material Abs resistente al fuego |
| tamaño del agujero | 82 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |
| Artículo del producto | Toma de corriente empotrada para habitación de hotel GS801 |
|---|---|
| Configuración | 2 tomas americanas+ carga USB QC3.0 de 20W |
| Materiales | placa superior de aleación + base inferior de plástico |
| Certificación | UL CUL |
| tamaño del agujero | 80 mm de diámetro |
| Nombre del producto | Puerto USB C empotrado PD 30W |
|---|---|
| Certificación | CE ROHS |
| Material | Vidrio templado superior + material Abs resistente al fuego |
| tamaño del agujero | 82 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |
| Nombre del producto | Puerto USB C empotrado PD 30W |
|---|---|
| Certificación | UKCA |
| Material | Vidrio templado superior + material Abs resistente al fuego |
| tamaño del agujero | 82 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |