| Nome del prodotto | passacavo di alimentazione da scrivania |
|---|---|
| Certificazione | UL |
| Materiale | Parte superiore in vetro temperato + materiale ABS resistente al fuoco |
| dimensione del foro | 80 mm di diametro |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |
| Nome del prodotto | Porta USB C PD 30W da incasso |
|---|---|
| Certificazione | CE ROHS |
| Materiale | Parte superiore in vetro temperato + materiale ABS resistente al fuoco |
| dimensione del foro | Diametro 82 mm |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |
| Nome del prodotto | Presa di corrente della scrivania |
|---|---|
| Configurazione | 2 prese americane + ricarica USB 20W/30W |
| Certificazione | UL CUL ETL |
| Materiale | frontalino in lega + base inferiore in ABS |
| dimensione del foro | 80 mm di diametro |
| Nome del prodotto | Presa da tavolo USB-C |
|---|---|
| Certificazione | UKCA |
| Materiale | intero materiale Abs |
| dimensione del foro | Diametro 82 mm |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |
| Nome del prodotto | Gommino di alimentazione da scrivania con presa di corrente singola e rotonda |
|---|---|
| Configurazione | Una presa di corrente americana |
| Materiale | Plastica ABS |
| Dimensioni del prodotto | ∅50*40(altezza)mm |
| dimensione del foro | ∅45 mm |
| Nome del prodotto | Presa di corrente da incasso per camera d'albergo |
|---|---|
| Funzioni | 2 prese di corrente + ricarica USB QC3.0 da 20 W |
| Materiale | frontalino in lega + base inferiore in ABS |
| Certificazione | UL CUL |
| dimensione del foro | 80 mm di diametro |
| Nome del prodotto | Centro energetico per mobili |
|---|---|
| Certificazione | CE ROHS |
| Materiale | Parte superiore in vetro temperato + materiale ABS resistente al fuoco |
| dimensione del foro | Diametro 82 mm |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |
| Articolo del prodotto | Presa di corrente da incasso per camere d'hotel GS801 |
|---|---|
| Configurazione | 2 prese americane + ricarica USB QC3.0 da 20 W |
| Materiali | piastra superiore in lega + base inferiore in plastica |
| Certificazione | UL CUL |
| dimensione del foro | 80 mm di diametro |
| Nome del prodotto | Porta USB C PD 30W da incasso |
|---|---|
| Certificazione | CE ROHS |
| Materiale | Parte superiore in vetro temperato + materiale ABS resistente al fuoco |
| dimensione del foro | Diametro 82 mm |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |
| Nome del prodotto | Porta USB C PD 30W da incasso |
|---|---|
| Certificazione | UKCA |
| Materiale | Parte superiore in vetro temperato + materiale ABS resistente al fuoco |
| dimensione del foro | Diametro 82 mm |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |