| Nome del prodotto | caricatore USB per divano 20W |
|---|---|
| Uscita USB | 20W/65W opzionale |
| Materiale | Casa in lega |
| Dimensioni | ∅38 mm x 46 mm |
| dimensione del foro | ∅31 mm |
| Nome del prodotto | Passacavo da tavolo con coperchio |
|---|---|
| Configurazione | 2 prese americane + ricarica usb c da 20W |
| Forma | Girare |
| Materiale | plastica |
| Colore | Nero/Bianco |
| Nome del prodotto | Stazione di ricarica USB per desktop |
|---|---|
| Configurazione | Carica USBA 18 W e 20 W USBC + Indicatore luminoso |
| Materiale | Plastica ABS |
| Dimensioni del prodotto | ∅50*40(altezza)mm |
| dimensione del foro | ∅45 mm |
| Nome del prodotto | Stazione di ricarica per ufficio |
|---|---|
| Funzioni | 1 presa di corrente universale 20 W QC3.0 Caricatore USB LAN RJ45 Dati tutto in uno |
| Materiale | frontalino in lega + base inferiore in ABS |
| Certificazione | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| dimensione del foro | diametro 90 mm |
| Nome del prodotto | Presa di corrente con occhiello da scrivania |
|---|---|
| Funzioni | 1 ricarica USB QC3.0 universale+ da 20 W |
| Materiale | frontalino in lega + base inferiore in ABS |
| Certificazione | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| dimensione del foro | 80 mm di diametro |
| Nome del prodotto | Caricatore USB da incasso Design ovale |
|---|---|
| Funzioni | 2USBA 1USBC 20W |
| Materiale | ABS di plastica |
| Dimensioni | 110(Lunghezza)*39(larghezza)x 36(altezza)mm |
| dimensione del foro | 81*30 mm |
| Nome del prodotto | Caricatore da tavolo incorporato |
|---|---|
| Funzioni | 1 ricarica USB QC3.0 universale+ da 20 W |
| Materiale | frontalino in lega + base inferiore in ABS |
| Certificazione | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| dimensione del foro | 80 mm di diametro |
| Nome del prodotto | piattaforma di ricarica wireless qi |
|---|---|
| Certificazione | UKCA |
| Materiale | Parte superiore in vetro temperato + materiale ABS resistente al fuoco |
| dimensione del foro | Diametro 82 mm |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |
| Nome del prodotto | Multipresa da incasso con ricarica Wireless 15W |
|---|---|
| Certificazione | SAA |
| Materiale | Parte superiore in vetro temperato + materiale ABS resistente al fuoco |
| dimensione del foro | Diametro 82 mm |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |
| Nome del prodotto | Caricabatterie wireless da 15 W da incasso |
|---|---|
| Certificazione | CE ROHS |
| Materiale | Parte superiore in vetro temperato + materiale ABS resistente al fuoco |
| dimensione del foro | Diametro 82 mm |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |