| Nom du produit | chargeur usb canapé 20W |
|---|---|
| Sortie USB | 20W/65W en option |
| Matériel | Maison en alliage |
| Dimensions | ∅38 mm x 46 mm |
| taille du trou | ∅31mm |
| Nom du produit | Passe-fil d'alimentation de table avec couvercle |
|---|---|
| Configuration | 2 prises américaines + chargement usba usb c 20W |
| Forme | Rond |
| Matériel | Oui |
| Couleur | 1600 HV0,5 |
| Nom du produit | Station de recharge USB pour ordinateur de bureau |
|---|---|
| Configuration | Charge USBA 18W & 20W USBC + Voyant lumineux |
| Matériel | Plastique ABS |
| Taille du produit | ∅50* 40 (hauteur) mm |
| taille du trou | ∅45mm |
| Nom du produit | Borne de recharge pour bureau |
|---|---|
| Fonctions | 1 prise de courant universelle 20W QC3.0 USB chargeur LAN RJ45 données tout en un |
| Matériel | façade en alliage + base inférieure en ABS |
| Certification | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| taille du trou | 90mm de diamètre |
| Nom du produit | Prise de courant à œillets de bureau |
|---|---|
| Fonctions | 1 chargeur USB universel + 20 W QC3.0 |
| Matériel | façade en alliage + base inférieure en ABS |
| Certification | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Nom du produit | Chargeur USB encastré Design ovale |
|---|---|
| Fonctions | 2USBA 1USBC 20W |
| Matériel | Abdos en plastique |
| Dimensions | 110 (longueur) * 39 (largeur) x 36 (hauteur) mm |
| taille du trou | 81*30mm |
| Nom du produit | Chargeur de bureau intégré |
|---|---|
| Fonctions | 1 chargeur USB universel + 20 W QC3.0 |
| Matériel | façade en alliage + base inférieure en ABS |
| Certification | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Nom du produit | une plaque de recharge sans fil qi |
|---|---|
| Certification | UKCA |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 82 mm de diamètre |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom du produit | Multiprise encastrable avec charge sans fil 15W |
|---|---|
| Certification | SAA |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 82 mm de diamètre |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom du produit | Chargeur sans fil encastré 15W |
|---|---|
| Certification | CE ROHS |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 82 mm de diamètre |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |