| Nom du produit | Prise de courant de table |
|---|---|
| Configurations | 2 prises américaines + recharge USBA+C 20W |
| Certification | UL CUL |
| Matériel | façade en alliage + base inférieure en ABS |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Nom du produit | Prise de courant cachée pour table de conférence |
|---|---|
| Fonctions | 2 prises américaines, charge USBA+C 20 W, accepte une configuration personnalisée |
| Matériau du produit | Façade en alliage + fond en plastique |
| Taille du produit | 212 mm (longueur) × 60 mm (largeur) × 50 mm (hauteur) |
| taille du trou | 178 × 54mm |
| Nom du produit | Prise de courant encastrée Schuko |
|---|---|
| Fonctions | 1 chargeur USB Schulo+ 20 W QC3.0 |
| Matériel | façade en alliage + base inférieure en ABS |
| Certification | CE/ROHS |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Mots-clés | Table de bureau avec prise de courant |
|---|---|
| Fonctions | 1 prise universelle 20W QC3.0 chargeur USB + données HDMI tout en un |
| Matériel | Façade en alliage + base ABS |
| Certification | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| taille du trou | 90mm de diamètre |
| Nom du produit | Prise de courant de bureau allemande Schuko |
|---|---|
| Caractéristiques | 1 chargeur USB Schulo+ 20 W QC3.0 |
| Matériel | surface en alliage + base inférieure en plastique |
| Certification | CE/ROHS |
| Taille du produit | ∅100mm*70mm(hauteur) |
| Nom du produit | Prise de bureau montée sous |
|---|---|
| Fonctions | 2 prises de courant + chargement USB 20 W + cat6 + port HDMI + câble via passe-fil |
| Matériau du produit | Alliage + plastique ABS |
| Taille du produit | 265 (longueur) * 50 * (largeur) * 54 (hauteur) mm |
| Application | maison/bureau/bureau debout/bureau élévateur/bureau électrique |
| Nom de l'article | Prise escamotable de bureau pour barrette d'alimentation escamotable |
|---|---|
| La plupart des fonctionnalités | 4 prises module d'alimentation universelles + 1 CAT6 RJ45 |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 mm (longueur) × 130 mm (largeur) × 125 mm (hauteur) |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom de l'article | Boîtier d'alimentation multimédia intégré |
|---|---|
| La plupart des fonctionnalités | 2 Prises Type G 13A + Charge USB A/C 20W + 1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 mm (longueur) × 130 mm (largeur) × 125 mm (hauteur) |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom du produit | Multiprise rotative encastrée avec charge sans fil |
|---|---|
| Certification | UL |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom de l'article | Bo de gestion des câbles de bureau multifonctionnel |
|---|---|
| La plupart des fonctionnalités | 2 prises module d'alimentation universelles + 20W USBA/C 2 prises CAT6 HRJ45 + 1 prise HDMI |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 mm (longueur) × 130 mm (largeur) × 125 mm (hauteur) |
| taille du trou | 225*112mm |