| Название продукта | Настольная розетка |
|---|---|
| Конфигурации | 2 американские розетки + зарядка USBA+C мощностью 20 Вт |
| Сертификация | UL CUL |
| Материал | Лицевая панель из сплава + нижняя основа из АБС-пластика |
| размер отверстия | Диаметр 80 мм |
| Название продукта | Скрытая розетка для конференц-стола |
|---|---|
| Функции | 2 американские розетки, зарядка USBA+C, 20 Вт, возможна индивидуальная конфигурация |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + пластиковое дно |
| Размер продукта | 212 мм (длина) × 60 мм (ширина) × 50 мм (высота) |
| размер отверстия | 178 × 54 мм |
| Название продукта | Встраиваемая розетка Schuko |
|---|---|
| Функции | 1 школа + USB-зарядка QC3.0 20 Вт |
| Материал | Лицевая панель из сплава + нижняя основа из АБС-пластика |
| Сертификация | CE/ROHS |
| размер отверстия | Диаметр 80 мм |
| Ключевые слова | Офисный стол с розеткой |
|---|---|
| Функции | 1 универсальная розетка, 20 Вт, зарядное устройство USB QC3.0 + данные HDMI, все в одном |
| Материал | Лицевая панель из сплава + основание из АБС-пластика |
| Сертификация | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| размер отверстия | Диаметр 90 мм |
| Название продукта | Немецкая настольная розетка Schuko |
|---|---|
| Функции | 1 школа + USB-зарядка QC3.0 20 Вт |
| Материал | поверхность сплава + пластиковое нижнее основание |
| Сертификация | CE/ROHS |
| Размер продукта | ∅100мм*70мм(высота) |
| Название продукта | Розетка под столом |
|---|---|
| Функции | 2 розетки + зарядка USB 20 Вт + Cat6 + порт HDMI + кабель через втулку |
| Материал изделия | Сплав + АБС-пластик |
| Размер продукта | 265(длина)*50*(ширина)*54(высота)мм |
| Приложение | Дом/офис/стойкий стол/лифтовый стол/электрический стол |
| Название предмета | Выдвижная розетка для настольного компьютера с выдвижным удлинителем |
|---|---|
| Большинство функций | 4 универсальных разъема для модулей питания +1 CAT6 RJ45 |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265 мм (длина) × 130 мм (ширина) × 125 мм (высота) |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название предмета | Встроенный мультимедийный блок питания |
|---|---|
| Большинство функций | 2 розетки типа G, 13 А + 20 Вт, USB для зарядки переменного тока + 1 разъем CAT6 RJ45+ 1 разъем HDMI |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265 мм (длина) × 130 мм (ширина) × 125 мм (высота) |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название продукта | Поворотный утопленный удлинитель с возможностью беспроводной зарядки |
|---|---|
| Сертификация | UL |
| Материал | Верхнее закаленное стекло + огнестойкий материал ABS |
| размер отверстия | Диаметр 80 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |
| Название предмета | Многофункциональная настольная система организации кабелей |
|---|---|
| Большинство функций | 2 универсальных разъема для модулей питания +20 Вт USBA/C 2 разъема CAT6 HRJ45 +1 разъем HDMI |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265 мм (длина) × 130 мм (ширина) × 125 мм (высота) |
| размер отверстия | 225*112 мм |