| 製品名 | テーブル電源コンセント |
|---|---|
| 構成 | アメリカのコンセント 2 つ + 20W USBA+C 充電 |
| 証明 | UL CUL |
| 材料 | 合金フェイスプレート + ABS ボトムベース |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| 製品名 | 隠し会議テーブルの電源コンセント |
|---|---|
| 機能 | アメリカのコンセント 2 つ、20W USBA+C 充電、カスタマイズされた構成を受け入れる |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート + プラスチック底 |
| 製品サイズ | 212mm(長さ)×60mm(幅)×50mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 178×54mm |
| 製品名 | Schuko 埋め込み式電源コンセント |
|---|---|
| 機能 | 1 schulo+ 20W QC3.0 USB 充電 |
| 材料 | 合金フェイスプレート + ABS ボトムベース |
| 証明 | CE/ROHS |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| キーワード | 電源ソケット付きオフィステーブル |
|---|---|
| 機能 | 1 ユニバーサルコンセント 20W QC3.0 USB 充電器 +HDMI データオールインワン |
| 材料 | 合金フェイスプレート + ABS ベース |
| 証明 | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| 穴のサイズ | 直径90mm |
| 製品名 | ドイツ製 Schuko デスク電源コンセント |
|---|---|
| 特徴 | 1 schulo+ 20W QC3.0 USB 充電 |
| 材料 | 合金表面+プラスチック底ベース |
| 証明 | CE/ROHS |
| 製品サイズ | ∅100mm*70mm(高さ) |
| 製品名 | デスク下に設置されたソケット |
|---|---|
| 機能 | 2 つの電源コンセント + USB 20W 充電 + Cat6 +HDMI ポート + グロメット経由のケーブル |
| 製品材質 | 合金 + ABS プラスチック |
| 製品サイズ | 265(長さ)*50*(幅)*54(高さ)mm |
| 応用 | 自宅/オフィス/スタンドアップデスク/リフトデスク/電気デスク |
| 項目名 | ポップアップ電源タップデスクトップポップアップソケット |
|---|---|
| ほとんどの機能 | 4 ユニバーサル電源モジュールソケット + 1 CAT6 RJ45 |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265mm(長さ)×130mm(幅)×125mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 項目名 | 組み込み型マルチメディア パワー ボックス |
|---|---|
| ほとんどの機能 | 2 タイプ G ソケット 13A + 20W USB A/C 充電 + 1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265mm(長さ)×130mm(幅)×125mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 製品名 | ワイヤレス充電機能付き回転埋め込み型電源タップ |
|---|---|
| 証明 | UL |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 項目名 | 多機能デスクトップケーブル管理ボード |
|---|---|
| ほとんどの機能 | ユニバーサル電源モジュールソケット x 2 +20W USBA/C CAT6 HRJ45 ジャック x 2 + HDMI ジャック x 1 |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265mm(長さ)×130mm(幅)×125mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 225×112mm |