| 製品名 | 埋め込み型電源タップ フラッシュ マウント デスク コンセント |
|---|---|
| 機能 | 3つのアメリカンコンセント、1.8メートルのメスプラグとオスプラグ |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート + プラスチック底 |
| 製品サイズ | 180mm(長さ)*80mm(幅)*60mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 162*52mm |
| 製品名 | デスク下に設置されたソケット |
|---|---|
| 機能 | 3 つの電源コンセント + USB 20W 充電 + 電源コード |
| 製品材質 | 合金 + ABS プラスチック |
| 製品サイズ | 222(長さ)*25*(幅)*54(高さ)mm |
| 応用 | 自宅/オフィス/スタンドアップデスク/リフトデスク/電気デスク |
| 製品名 | デスク下に設置されたソケット |
|---|---|
| 機能 | カスタマイズを受け入れる、2 schuko EU ソケット + 20W USBA + C 充電ポート |
| 製品材質 | アロイシェルハウス |
| 製品サイズ | 222mm (長さ) * 60mm (幅) * 40mm (高さ) |
| 応用 | 自宅/オフィス/スタンドアップデスク/リフトデスク/電気デスク |
| 製品名 | 埋め込み型 PD 30W USB C ポート |
|---|---|
| 証明 | CE ROHS |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 直径82mm |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 製品名 | モダンオフィスデスクコンセント タイプG UKコンセント |
|---|---|
| 機能 | 15W QI 充電器+ 2 電源出力+ 10W USB 充電+ 2 CAT6 LAN |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート+金属ベース |
| 製品サイズ: | 350×100×65mm |
| 穴のサイズ: | 333*70mm |
| 製品名 | モダンオフィスデスクコンセント タイプG UKコンセント |
|---|---|
| 機能 | 15W QI 充電器 + 2 英国電源出力 + 20W USB 充電 + 1 CAT6 LAN + 1 HDMI |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート+金属ベース |
| 製品サイズ: | 420×100×65mm |
| 穴のサイズ: | 404*70mm |
| 製品名 | デスクグロメット電源コンセント |
|---|---|
| 機能 | 1 ユニバーサル + 20W QC3.0 USB 充電 |
| 材料 | 合金フェイスプレート + ABS ボトムベース |
| 証明 | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| 製品名 | デスククランプ電源ストリップ |
|---|---|
| 機能 | フランス式電源コンセント 3 個 + USBA+C 20W 充電 + 電源スイッチ 1 個 |
| 製品材質 | 合金素材+プラスチック素材 |
| 製品サイズ | 269(長さ)*80(幅)*160(高さ) |
| 机の最大厚さ | 40mm |
| 製品名 | 埋め込み型卓上充電器 |
|---|---|
| 機能 | 1 ユニバーサル + 20W QC3.0 USB 充電 |
| 材料 | 合金フェイスプレート + ABS ボトムベース |
| 証明 | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| 製品名 | 洗練されたアルミニウム製デスクエッジ電源ユニット |
|---|---|
| 機能 | アメリカの電源コンセント 2 つ + 2USBA + 1USBC 20W 充電 |
| 製品材質 | 合金材料 |
| 机の最大厚さ | 45mm |
| 応用 | あらゆるデスク/スタンドアップデスク/リフトデスク/電気デスク |