| 構成 | 1 フランス電源コンセント + USBA+C 20W QC3.0 充電 |
|---|---|
| 製品名 | 会議室のテーブルの電源コンセント |
| 証明 | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| 材料 | 腹筋素材全体 |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| 製品名 | オフィスデスク英国電源コンセント |
|---|---|
| 証明 | UKCA |
| 材料 | 合金フェイスプレート + ABS ボトムベース |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 製品名 | 家具パワーセンター |
|---|---|
| 機能 | カスタマイズを受け入れる、2 schuko EU ソケット + ユニバーサル電源ソケット |
| 製品材質 | アロイシェルハウス |
| 製品サイズ | 222mm (長さ) * 60mm (幅) * 40mm (高さ) |
| 応用 | 自宅/オフィス/スタンドアップデスク/リフトデスク/電気デスク |
| 製品名 | オフィスデスク英国電源コンセント |
|---|---|
| 証明 | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| 材料 | 合金フェイスプレート + ABS ボトムベース |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 製品名 | シングルワンラウンド電源コンセントデスク電源グロメット |
|---|---|
| 構成 | アメリカの電源コンセント 1 つ |
| 材料 | ABSプラスチック |
| 製品サイズ | ∅50*40(高さ)mm |
| 穴のサイズ | ∅45mm |
| 項目名 | デスクトップ組み込みソケットボックス |
|---|---|
| ほとんどの機能 | 2 つの電源コンセント + 2 USBA 1 USBC 充電 20W RJ45 ネットワーク + HDMI |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265mm(長さ)×130mm(幅)×125mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 項目名 | デスクトップポップアップ電源ソケットボックス |
|---|---|
| ほとんどの機能 | アメリカのコンセント 2 個 + USBA 2 個、USBC 1 個の充電 20W RJ45 ネットワーク + HDMI |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265mm(長さ)×130mm(幅)×125mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 製品名 | アルミニウム製オフィステーブル電源ソケット |
|---|---|
| 機能 | 3 Schuko 電源コンセント + 2USBA + 1USBC 20W 充電 |
| 製品材質 | 合金素材+プラスチック素材 |
| 机の最大厚さ | 45mm |
| 応用 | あらゆるデスク/スタンドアップデスク/リフトデスク/電気デスク |
| 製品名 | デスク下に設置されたソケット |
|---|---|
| 機能 | カスタマイズを受け入れる、ユニバーサル電源 + Schuko 電源 + RJ45 ネットワーク |
| 製品材質 | アロイシェルハウス |
| 製品サイズ | 222mm (長さ) * 60mm (幅) * 40mm (高さ) |
| 応用 | 自宅/オフィス/スタンドアップデスク/リフトデスク/電気デスク |
| 製品名 | 埋め込み型 PD 30W USB C ポート |
|---|---|
| 証明 | UKCA |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 直径82mm |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |