| Configuração | 1 tomada francesa + carga USBA+C 20W QC3.0 |
|---|---|
| Nome do produto | Tomadas elétricas para mesa de reuniões |
| Certificação | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Material | todo o material abdominal |
| tamanho do furo | 80 mm Dia |
| Nome do produto | Tomada elétrica para mesa de escritório no Reino Unido |
|---|---|
| Certificação | UKCA |
| Material | placa frontal de liga + base inferior em ABS |
| tamanho do furo | 80 mm Dia |
| Usar acesso | Cabe na maioria das escrivaninhas e mesas, sofá, sofá, qualquer mobília de escritório, casa, escola, |
| Nome do produto | Centro de energia para móveis |
|---|---|
| Funções | Aceite personalização, 2 tomadas schuko UE + tomada universal |
| Material do produto | Casa de concha de liga |
| Tamanho do produto | 222 mm (C) * 60 mm (L) * 40 mm (A) |
| Aplicativo | casa/escritório/mesa de pé/mesa de elevador/mesa elétrica |
| Nome do produto | Tomada elétrica para mesa de escritório no Reino Unido |
|---|---|
| Certificação | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Material | placa frontal de liga + base inferior em ABS |
| tamanho do furo | 80 mm Dia |
| Usar acesso | Cabe na maioria das escrivaninhas e mesas, sofá, sofá, qualquer mobília de escritório, casa, escola, |
| Nome do produto | Ilhó de energia de mesa com tomada única redonda |
|---|---|
| Configuração | Uma tomada elétrica americana |
| Material | Plástico ABS |
| Tamanho do produto | ∅50*40(altura)mm |
| tamanho do furo | ∅45 mm |
| Nome do item | Caixa de soquete embutida de mesa |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 2 tomadas + 2 USBA 1 carga USBC 20W REDE RJ45 + HDMI |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 mm (comprimento) × 130 mm (largura) × 125 mm (altura) |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do item | Caixa de soquete de energia pop-up de mesa |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 2 tomadas americanas + 2 USBA 1 carga USBC 20W REDE RJ45 + HDMI |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 mm (comprimento) × 130 mm (largura) × 125 mm (altura) |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do produto | Tomada de alimentação de mesa de escritório de alumínio |
|---|---|
| Funções | 3 tomadas Schuko+ 2USBA+1USBC 20W de carga |
| Material do produto | Material de liga + material plástico |
| Espessura máxima da mesa | 45mm |
| Aplicativo | Qualquer mesa/mesa de pé/mesa elevatória/mesa elétrica |
| Nome do produto | Soquete de mesa montado sob |
|---|---|
| Funções | Aceite personalização, alimentação universal + potência Schuko + rede RJ45 |
| Material do produto | Casa de concha de liga |
| Tamanho do produto | 222 mm (C) * 60 mm (L) * 40 mm (A) |
| Aplicativo | casa/escritório/mesa de pé/mesa de elevador/mesa elétrica |
| Nome do produto | Porta PD 30W USB C embutida |
|---|---|
| Certificação | UKCA |
| Material | Vidro temperado superior + material Abs resistente ao fogo |
| tamanho do furo | 82 mm de diâmetro |
| Usar acesso | Cabe na maioria das escrivaninhas e mesas, sofá, sofá, qualquer mobília de escritório, casa, escola, |