| Nome do produto | Faixa de energia com braçadeira de mesa |
|---|---|
| Funções | 3 tomadas americanas + carga USB 2A1C PD20W |
| Material do produto | Metal |
| Tamanho do produto | 215(Comprimento)*45(largura)*155(Altura) |
| Espessura máxima da mesa | 45mm |
| Nome do produto | Centro de energia multifuncional para desktop |
|---|---|
| Funções | 3 tomadas americanas + 2USBA + 1USBC 20W de carga + 2 portas RJ45 |
| Material do produto | Material de liga |
| Espessura máxima da mesa | 50mm |
| Aplicativo | Qualquer mesa/mesa de pé/mesa elevatória/mesa elétrica |
| Nome do item | Tomada elétrica para mesa de escritório |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 4 tomadas, aceita configuração personalizada |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 (comprimento) * 118 (largura) * 68 (altura) mm |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do produto | Estação de carregamento de borda de mesa portátil de alumínio |
|---|---|
| Funções | 3 tomadas BS+ 2USBA+1USBC 20W de carga |
| Material do produto | Material de liga |
| Espessura máxima da mesa | 45mm |
| Aplicativo | Qualquer mesa/mesa de pé/mesa elevatória/mesa elétrica |
| Nome do produto | Soquete de mesa montado sob |
|---|---|
| Funções | 2 tomadas + carregamento USB 20W + cat6 + porta HDMI + cabo através de ilhó |
| Material do produto | Liga + plástico ABS |
| Tamanho do produto | 265(Comprimento)*50*(largura)*54(altura)mm |
| Aplicativo | casa/escritório/mesa de pé/mesa de elevador/mesa elétrica |
| Palavras-chave | Mesa de escritório com tomada elétrica |
|---|---|
| Funções | 1 tomada universal 20W QC3.0 carregador USB + dados HDMI tudo em um |
| Material | Placa frontal de liga + base ABS |
| Certificação | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| tamanho do furo | 90mm de diâmetro |
| Nome do produto | Tomada de alimentação de mesa de escritório de alumínio |
|---|---|
| Funções | 3 tomadas Schuko + carga USBA + C 20W + 1 interruptor de alimentação |
| Material do produto | Material de liga + material plástico |
| Espessura máxima da mesa | 45mm |
| Aplicativo | Qualquer mesa/mesa de pé/mesa elevatória/mesa elétrica |
| Nome do produto | Estação de carregamento de borda de mesa portátil de alumínio |
|---|---|
| Funções | 3 tomadas BS+ 2USBA+1USBC 20W de carga |
| Material do produto | Material de liga |
| Espessura máxima da mesa | 45mm |
| Aplicativo | Qualquer mesa/mesa de pé/mesa elevatória/mesa elétrica |
| Nome do produto | Soquete de mesa montado sob |
|---|---|
| Funções | 3 tomadas + carregamento USB 20W + cabo de alimentação |
| Material do produto | Casa de concha de liga |
| Tamanho do produto | 276 mm (C) * 66 mm (L) * 40 mm (A) |
| Aplicativo | casa/escritório/mesa de pé/mesa de elevador/mesa elétrica |
| Nome do produto | Power Strip embutido com carga sem fio 15W |
|---|---|
| Certificação | SAA |
| Material | Vidro temperado superior + material Abs resistente ao fogo |
| tamanho do furo | 82 mm de diâmetro |
| Usar acesso | Cabe na maioria das escrivaninhas e mesas, sofá, sofá, qualquer mobília de escritório, casa, escola, |