| Nome del prodotto | Ciabatta con morsetto da tavolo |
|---|---|
| Funzioni | 3 prese americane + ricarica USB 2A1C PD20W |
| Materiale del prodotto | Metallo |
| Dimensioni del prodotto | 215(Lunghezza)*45(Larghezza)*155(Altezza) |
| Spessore massimo della scrivania | 45 mm |
| Nome del prodotto | Centro di alimentazione desktop multifunzionale |
|---|---|
| Funzioni | 3 prese di corrente americane+ 2USBA+1USBC 20W ricarica + 2 porte RJ45 |
| Materiale del prodotto | Materiale in lega |
| Spessore massimo della scrivania | 50 mm |
| Applicazione | Eventuali scrivanie/scrivanie stand up/scrivanie con ascensore/scrivanie elettriche |
| Nome dell'articolo | Presa di corrente della scrivania |
|---|---|
| La maggior parte delle funzionalità | 4 prese, accetta la configurazione personalizzata |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265(lunghezza)*118(larghezza)*68(altezza)mm |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome del prodotto | Stazione di ricarica portatile per bordo tavolo in alluminio |
|---|---|
| Funzioni | 3 prese BS+ 2USBA+1USBC carica 20W |
| Materiale del prodotto | Materiale in lega |
| Spessore massimo della scrivania | 45 mm |
| Applicazione | Eventuali scrivanie/scrivanie stand up/scrivanie con ascensore/scrivanie elettriche |
| Nome del prodotto | Presa da tavolo montata sotto |
|---|---|
| Funzioni | 2 prese di corrente + ricarica USB 20 W + cat6 + porta HDMI + cavo attraverso l'anello di tenuta |
| Materiale del prodotto | Lega + plastica ABS |
| Dimensioni del prodotto | 265(Lunghezza)*50*(larghezza)*54(altezza)mm |
| Applicazione | casa/ufficio/scrivania in piedi/scrivania con ascensore/scrivania elettrica |
| Parole chiave | Tavolo Da Ufficio Con Presa Di Corrente |
|---|---|
| Funzioni | 1 caricatore USB QC3.0 da 20 W con presa universale + dati HDMI tutto in uno |
| Materiale | Frontale in lega + base in ABS |
| Certificazione | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| dimensione del foro | diametro 90 mm |
| Nome del prodotto | Presa di corrente da tavolo per ufficio in alluminio |
|---|---|
| Funzioni | 3 prese di corrente Schuko+ ricarica USBA+C 20W+ 1 interruttore di alimentazione |
| Materiale del prodotto | Materiale in lega + materiale plastico |
| Spessore massimo della scrivania | 45 mm |
| Applicazione | Eventuali scrivanie/scrivanie stand up/scrivanie con ascensore/scrivanie elettriche |
| Nome del prodotto | Stazione di ricarica portatile per bordo tavolo in alluminio |
|---|---|
| Funzioni | 3 prese BS+ 2USBA+1USBC carica 20W |
| Materiale del prodotto | Materiale in lega |
| Spessore massimo della scrivania | 45 mm |
| Applicazione | Eventuali scrivanie/scrivanie stand up/scrivanie con ascensore/scrivanie elettriche |
| Nome del prodotto | Presa da tavolo montata sotto |
|---|---|
| Funzioni | 3 prese di corrente + ricarica USB 20 W + cavo di alimentazione |
| Materiale del prodotto | Casa in lega |
| Dimensioni del prodotto | 276 mm (L) * 66 mm (L) * 40 mm (A) |
| Applicazione | casa/ufficio/scrivania in piedi/scrivania con ascensore/scrivania elettrica |
| Nome del prodotto | Multipresa da incasso con ricarica Wireless 15W |
|---|---|
| Certificazione | SAA |
| Materiale | Parte superiore in vetro temperato + materiale ABS resistente al fuoco |
| dimensione del foro | Diametro 82 mm |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |