| प्रोडक्ट का नाम | डेस्कटॉप क्लैंप पावर स्ट्रिप |
|---|---|
| कार्य | 3 अमेरिकी आउटलेट+ 2A1C USB चार्ज PD20W |
| उत्पाद सामग्री | धातु |
| उत्पाद का आकार | 215(लंबाई)*45(चौड़ाई)*155(ऊंचाई) |
| अधिकतम डेस्क मोटाई | 45 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | मल्टीफ़ंक्शनल डेस्कटॉप पावर सेंटर |
|---|---|
| कार्य | 3 अमेरिकी पावर आउटलेट + 2USBA+1USBC 20W चार्ज + 2 RJ45 पोर्ट |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु सामग्री |
| अधिकतम डेस्क मोटाई | 50 मिमी |
| आवेदन | कोई भी डेस्क/स्टैंड अप डेस्क/लिफ्ट डेस्क/इलेक्ट्रिकल डेस्क |
| आइटम नाम | ऑफिस डेस्क पावर आउटलेट |
|---|---|
| सर्वाधिक विशेषता | 4 आउटलेट, अनुकूलित कॉन्फ़िगरेशन स्वीकार करें |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265(लंबाई)*118(चौड़ाई)*68(ऊंचाई)मिमी |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | एल्यूमिनियम पोर्टेबल टेबल एज चार्जिंग स्टेशन |
|---|---|
| कार्य | 3 बीएस आउटलेट+2USBA+1USBC 20W चार्ज |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु सामग्री |
| अधिकतम डेस्क मोटाई | 45 मिमी |
| आवेदन | कोई भी डेस्क/स्टैंड अप डेस्क/लिफ्ट डेस्क/इलेक्ट्रिकल डेस्क |
| प्रोडक्ट का नाम | घुड़सवार डेस्क सॉकेट के नीचे |
|---|---|
| कार्य | 2 पावर आउटलेट + USB 20W चार्जिंग + cat6 + HDMI पोर्ट + ग्रोमेट के माध्यम से केबल |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु + एबीएस प्लास्टिक |
| उत्पाद का आकार | 265(लंबाई)*50*(चौड़ाई)*54(ऊंचाई)मिमी |
| आवेदन | घर/कार्यालय/स्टैंड अप डेस्क/लिफ्ट डेस्क/इलेक्ट्रिकल डेस्क |
| कीवर्ड | पावर सॉकेट के साथ कार्यालय की मेज |
|---|---|
| कार्य | 1 यूनिवर्सल आउटलेट 20W QC3.0 USB चार्जर + HDMI डेटा ऑल इन वन |
| सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + एबीएस बेस |
| प्रमाणन | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| छेद का आकार | 90 मिमी व्यास |
| प्रोडक्ट का नाम | एल्यूमिनियम कार्यालय टेबल पावर सॉकेट |
|---|---|
| कार्य | 3 शुको पावर आउटलेट+ USBA+C 20W चार्ज+ 1 पावर स्विच |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु सामग्री + प्लास्टिक सामग्री |
| अधिकतम डेस्क मोटाई | 45 मिमी |
| आवेदन | कोई भी डेस्क/स्टैंड अप डेस्क/लिफ्ट डेस्क/इलेक्ट्रिकल डेस्क |
| प्रोडक्ट का नाम | एल्यूमिनियम पोर्टेबल टेबल एज चार्जिंग स्टेशन |
|---|---|
| कार्य | 3 बीएस आउटलेट+2USBA+1USBC 20W चार्ज |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु सामग्री |
| अधिकतम डेस्क मोटाई | 45 मिमी |
| आवेदन | कोई भी डेस्क/स्टैंड अप डेस्क/लिफ्ट डेस्क/इलेक्ट्रिकल डेस्क |
| प्रोडक्ट का नाम | घुड़सवार डेस्क सॉकेट के नीचे |
|---|---|
| कार्य | 3 पावर आउटलेट + USB 20W चार्जिंग + पावर कॉर्ड |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु शैल घर |
| उत्पाद का आकार | 276 मिमी (एल) * 66 मिमी (डब्ल्यू) * 40 मिमी (एच) |
| आवेदन | घर/कार्यालय/स्टैंड अप डेस्क/लिफ्ट डेस्क/इलेक्ट्रिकल डेस्क |
| प्रोडक्ट का नाम | वायरलेस चार्ज 15W के साथ रिकेस्ड पावर स्ट्रिप |
|---|---|
| प्रमाणन | SAA |
| सामग्री | शीर्ष टेम्पराटेड ग्लास+आग प्रतिरोधी एबीएस सामग्री |
| छेद का आकार | 82 मिमी व्यास |
| अनुलग्नक का प्रयोग करें | अधिकांश डेस्क और टेबल, सोफे, सोफा, कार्यालय, घर, स्कूल, होटल, वाणिज्यिक किसी भी फर्नीचर में फिट बैठत |