| Nombre del producto | Regleta de alimentación con abrazadera de escritorio |
|---|---|
| Funciones | 3 tomas americanas+ carga USB 2A1C PD20W |
| Materiales del producto | Metal |
| Tamaño del producto | 215 (largo) * 45 (ancho) * 155 (alto) |
| Grosor máximo del escritorio | 45mm |
| Nombre del producto | Centro de energía de escritorio multifuncional |
|---|---|
| Funciones | 3 tomas de corriente americanas+ 2USBA+1USBC carga 20W + 2 puertos RJ45 |
| Materiales del producto | Material de aleación |
| Grosor máximo del escritorio | 50mm |
| Solicitud | Cualquier escritorio/escritorio de pie/escritorio elevador/escritorio eléctrico |
| Nombre del artículo | Toma de corriente para escritorio de oficina |
|---|---|
| La mayoría de las características | 4 salidas, acepta configuración personalizada |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 (largo) * 118 (ancho) * 68 (alto) mm |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del producto | Estación de carga portátil de aluminio con borde de mesa |
|---|---|
| Funciones | 3 salidas BS+ 2USBA+1USBC carga 20W |
| Materiales del producto | Material de aleación |
| Grosor máximo del escritorio | 45mm |
| Solicitud | Cualquier escritorio/escritorio de pie/escritorio elevador/escritorio eléctrico |
| Nombre del producto | Toma de escritorio bajo montaje |
|---|---|
| Funciones | 2 tomas de corriente + carga USB 20W+cat6 +puerto HDMI+ cable a través de ojal |
| Materiales del producto | Aleación + plástico ABS |
| Tamaño del producto | 265 (largo) * 50 * (ancho) * 54 (alto) mm |
| Solicitud | Hogar/oficina/escritorio de pie/escritorio elevador/escritorio eléctrico |
| Palabras clave | Mesa de oficina con toma de corriente |
|---|---|
| Funciones | 1 cargador USB universal QC3.0 de 20 W + datos HDMI todo en uno |
| Material | Placa frontal de aleación+base de ABS |
| Certificación | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| tamaño del agujero | 90 mm de diámetro |
| Nombre del producto | Toma de corriente de aluminio para mesa de oficina |
|---|---|
| Funciones | 3 tomas de corriente Schuko+ Carga USBA+C 20W+ 1 interruptor de encendido |
| Materiales del producto | Material de aleación + material plástico. |
| Grosor máximo del escritorio | 45mm |
| Solicitud | Cualquier escritorio/escritorio de pie/escritorio elevador/escritorio eléctrico |
| Nombre del producto | Estación de carga portátil de aluminio con borde de mesa |
|---|---|
| Funciones | 3 salidas BS+ 2USBA+1USBC carga 20W |
| Materiales del producto | Material de aleación |
| Grosor máximo del escritorio | 45mm |
| Solicitud | Cualquier escritorio/escritorio de pie/escritorio elevador/escritorio eléctrico |
| Nombre del producto | Toma de escritorio bajo montaje |
|---|---|
| Funciones | 3 tomas de corriente + carga USB 20W + cable de alimentación |
| Materiales del producto | Casa de concha de aleación |
| Tamaño del producto | 276 mm (largo) * 66 mm (ancho) * 40 mm (alto) |
| Solicitud | Hogar/oficina/escritorio de pie/escritorio elevador/escritorio eléctrico |
| Nombre del producto | Regleta de empotrar con carga inalámbrica 15W |
|---|---|
| Certificación | SAA |
| Material | Vidrio templado superior + material Abs resistente al fuego |
| tamaño del agujero | 82 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |