| Nombre del producto | Caja de zócalo emergente SAA GPO |
|---|---|
| Funciones | 2 toma de corriente empotrada en base de acero con placa frontal de aleación de carga USB GPO 20W |
| Materiales del producto | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 (largo) * 118 (ancho) * 68 (alto) mm |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del producto | Toma de corriente de mesa |
|---|---|
| Configuraciones | 2 tomas americanas+ carga USBA+C 20W |
| Certificación | UL CUL |
| Material | placa frontal de aleación + base inferior de ABS |
| tamaño del agujero | 80 mm de diámetro |
| Nombre del producto | Innovadora caja de enchufe emergente |
|---|---|
| característica principal | Múltiples salidas+ Carga PD 20W+ Red RJ45 + HDMI |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 (largo) * 118 (ancho) * 68 (alto) mm |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del producto | Salida de mesa |
|---|---|
| característica principal | 2 tomas de corriente 3 puertos de carga usb 20W |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 (largo) * 118 (ancho) * 68 (alto) mm |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del producto | Cargador inalámbrico empotrado de 15 W |
|---|---|
| Certificación | CE ROHS |
| Material | Vidrio templado superior + material Abs resistente al fuego |
| tamaño del agujero | 82 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |
| Característica del producto | Zócalo SAA para mesa |
|---|---|
| Certificación | SAA |
| Material | Placa de material de aleación + base inferior de ABS. |
| tamaño del agujero | 80 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |
| Nombre del producto | Caja de enchufe emergente moderna |
|---|---|
| característica principal | 2 tomas Schulo+ carga USB 20W |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 (largo) * 118 (ancho) * 68 (alto) mm |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del artículo | 2 salidas schuko + 2×RJ45 CAT6 + 1×Jack HDMI |
|---|---|
| La mayoría de las características | 2 salidas schuko + 2×RJ45 CAT6 + 1×Jack HDMI |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 mm (largo) × 130 mm (ancho) × 125 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del artículo | Módulo de alimentación de escritorio abatible |
|---|---|
| La mayoría de las características | 2 tomas Tipo G + Carga USB A/C 20W +1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 mm (largo) × 130 mm (ancho) × 125 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del producto | Toma de corriente de escritorio empotrada |
|---|---|
| Funciones | 2 tomas americanas, 2 acopladores de red RJ45, 1,8 metros de cable de alimentación, 1,5 metros de ca |
| Materiales del producto | Placa frontal de aleación |
| Tamaño del producto | 180 mm (largo) * 60 mm (ancho) |
| Solicitud | Mesa/escritorio/cualquier mueble de interior |