| Configuración | 1 toma de corriente francesa + Carga USBA+C 20W QC3.0 |
|---|---|
| Nombre del producto | Tomas de corriente para mesas de juntas |
| Certificación | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Material | todo el material abs |
| tamaño del agujero | 80 mm de diámetro |
| Nombre del producto | Escritorio de oficina Toma de corriente del Reino Unido |
|---|---|
| Certificación | UKCA |
| Material | placa frontal de aleación + base inferior de ABS |
| tamaño del agujero | 80 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |
| Nombre del producto | Centro de energía de muebles |
|---|---|
| Funciones | Se acepta personalización, 2 tomas schuko EU + toma de corriente universal |
| Materiales del producto | Casa de concha de aleación |
| Tamaño del producto | 222 mm (largo) * 60 mm (ancho) * 40 mm (alto) |
| Solicitud | Hogar/oficina/escritorio de pie/escritorio elevador/escritorio eléctrico |
| Nombre del producto | Escritorio de oficina Toma de corriente del Reino Unido |
|---|---|
| Certificación | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Material | placa frontal de aleación + base inferior de ABS |
| tamaño del agujero | 80 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |
| Nombre del producto | Arandela eléctrica de escritorio con toma de corriente única y redonda |
|---|---|
| Configuración | Una toma de corriente americana |
| Material | Plástico ABS |
| Tamaño del producto | ∅50* 40(alto)mm |
| tamaño del agujero | ∅45mm |
| Nombre del artículo | Caja de enchufe integrada de escritorio |
|---|---|
| La mayoría de las características | 2 tomas de corriente + 2 USBA 1 carga USBC 20W RED RJ45 + HDMI |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 mm (largo) × 130 mm (ancho) × 125 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del artículo | Caja de toma de corriente emergente de escritorio |
|---|---|
| La mayoría de las características | 2 tomas americanas + 2 USBA 1 carga USBC 20W RED RJ45 + HDMI |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 mm (largo) × 130 mm (ancho) × 125 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del producto | Toma de corriente de aluminio para mesa de oficina |
|---|---|
| Funciones | 3 tomas de corriente Schuko+ 2USBA+1USBC carga 20W |
| Materiales del producto | Material de aleación + material plástico. |
| Grosor máximo del escritorio | 45mm |
| Solicitud | Cualquier escritorio/escritorio de pie/escritorio elevador/escritorio eléctrico |
| Nombre del producto | Toma de escritorio bajo montaje |
|---|---|
| Funciones | Acepta personalización, alimentación universal + alimentación Schuko + red RJ45 |
| Materiales del producto | Casa de concha de aleación |
| Tamaño del producto | 222 mm (largo) * 60 mm (ancho) * 40 mm (alto) |
| Solicitud | Hogar/oficina/escritorio de pie/escritorio elevador/escritorio eléctrico |
| Nombre del producto | Puerto USB C empotrado PD 30W |
|---|---|
| Certificación | UKCA |
| Material | Vidrio templado superior + material Abs resistente al fuego |
| tamaño del agujero | 82 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |