| Konfigurasi | 1 stopkontak Prancis + Pengisian Daya USBA+C 20W QC3.0 |
|---|---|
| Nama Produk | Stopkontak Meja Ruang Rapat |
| Sertifikasi | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Bahan | seluruh bahan Abs |
| ukuran lubang | Diameter 80mm |
| Nama Produk | Stopkontak Inggris Meja Kantor |
|---|---|
| Sertifikasi | UKCA |
| Bahan | pelat muka paduan + alas bawah ABS |
| ukuran lubang | Diameter 80mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Nama Produk | Pusat Tenaga Furnitur |
|---|---|
| Fungsi | Terima penyesuaian, 2 soket schuko EU + soket daya Universal |
| Bahan produk | Rumah cangkang paduan |
| Ukuran Produk | 222mm (P) * 60mm (L) * 40mm (T) |
| Aplikasi | Rumah/kantor/meja berdiri/meja lift/meja listrik |
| Nama Produk | Stopkontak Inggris Meja Kantor |
|---|---|
| Sertifikasi | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Bahan | pelat muka paduan + alas bawah ABS |
| ukuran lubang | Diameter 80mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Nama Produk | Grommet Meja Stopkontak Listrik Satu Bulat |
|---|---|
| Konfigurasi | Satu stopkontak Amerika |
| Bahan | Plastik ABS |
| Ukuran Produk | ∅50* 40(tinggi)mm |
| ukuran lubang | ∅45mm |
| Nama Barang | Kotak Soket Tertanam Desktop |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 2 stopkontak + 2 USBA 1 pengisian daya USBC JARINGAN RJ45 20W + HDMI |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265mm (Panjang) × 130mm (Lebar) × 125mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Barang | Kotak Soket Daya Pop-up Desktop |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 2 outlet Amerika + 2 USBA 1 USBC mengisi daya JARINGAN RJ45 20W + HDMI |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265mm (Panjang) × 130mm (Lebar) × 125mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Produk | Soket Listrik Meja Kantor Aluminium |
|---|---|
| Fungsi | 3 stopkontak Schuko+ pengisian daya 2USBA+1USBC 20W |
| Bahan produk | Bahan paduan + bahan plastik |
| Ketebalan meja maksimal | 45mm |
| Aplikasi | Meja apa saja/meja berdiri/meja lift/meja listrik |
| Nama Produk | Soket meja yang terpasang di bawah |
|---|---|
| Fungsi | Terima penyesuaian, daya Universal+ daya Schuko+ jaringan RJ45 |
| Bahan produk | Rumah cangkang paduan |
| Ukuran Produk | 222mm (P) * 60mm (L) * 40mm (T) |
| Aplikasi | Rumah/kantor/meja berdiri/meja lift/meja listrik |
| Nama Produk | Port USB C PD 30W yang tersembunyi |
|---|---|
| Sertifikasi | UKCA |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 82mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |