| Configuration | 1 prise secteur française + Charge USBA+C 20W QC3.0 |
|---|---|
| Nom du produit | Prises de courant pour table de salle de réunion |
| Certification | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Matériel | matériel Abs entier |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Nom du produit | Bureau, bureau, prise de courant au Royaume-Uni |
|---|---|
| Certification | UKCA |
| Matériel | façade en alliage + base inférieure en ABS |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom du produit | Centre de puissance de meubles |
|---|---|
| Fonctions | Accepter la personnalisation, 2 prises schuko EU + prise de courant universelle |
| Matériau du produit | Maison en coque en alliage |
| Taille du produit | 222 mm (L) * 60 mm (L) * 40 mm (H) |
| Application | maison/bureau/bureau debout/bureau élévateur/bureau électrique |
| Nom du produit | Bureau, bureau, prise de courant au Royaume-Uni |
|---|---|
| Certification | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Matériel | façade en alliage + base inférieure en ABS |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom du produit | Oeillet d'alimentation de bureau à prise de courant ronde unique |
|---|---|
| Configuration | Une prise de courant américaine |
| Matériel | Plastique ABS |
| Taille du produit | ∅50* 40 (hauteur) mm |
| taille du trou | ∅45mm |
| Nom de l'article | Boîte de prise intégrée au bureau |
|---|---|
| La plupart des fonctionnalités | 2 prises de courant + 2 USBA 1 charge USBC 20W RÉSEAU RJ45 + HDMI |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 mm (longueur) × 130 mm (largeur) × 125 mm (hauteur) |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom de l'article | Boîte de prise de courant escamotable de bureau |
|---|---|
| La plupart des fonctionnalités | 2 prises américaines + 2 USBA 1 charge USBC 20W RÉSEAU RJ45 + HDMI |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 mm (longueur) × 130 mm (largeur) × 125 mm (hauteur) |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom du produit | Prise de courant de table de bureau en aluminium |
|---|---|
| Fonctions | 3 prises Schuko + 2USBA+1USBC charge 20W |
| Matériau du produit | Matériau en alliage + matière plastique |
| Épaisseur maximale du bureau | Barrière de protection des bords empilable, conception peu encombrante, efficace pour le stockage et |
| Application | Tous les bureaux/bureaux debout/bureau élévateur/bureau électrique |
| Nom du produit | Prise de bureau montée sous |
|---|---|
| Fonctions | Accepter la personnalisation, alimentation universelle + alimentation Schuko + réseau RJ45 |
| Matériau du produit | Maison en coque en alliage |
| Taille du produit | 222 mm (L) * 60 mm (L) * 40 mm (H) |
| Application | maison/bureau/bureau debout/bureau élévateur/bureau électrique |
| Nom du produit | Port USB C PD 30 W encastré |
|---|---|
| Certification | UKCA |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 82 mm de diamètre |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |