| কনফিগারেশন | 1 ফরাসি পাওয়ার আউটলেট + USBA+C 20W QC3.0 চার্জ |
|---|---|
| পণ্যের নাম | বোর্ডরুম টেবিল পাওয়ার আউটলেট |
| সাক্ষ্যদান | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| উপাদান | সম্পূর্ণ Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 80 মিমি ডায়া |
| পণ্যের নাম | অফিস ডেস্ক ইউকে পাওয়ার আউটলেট |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | UKCA |
| উপাদান | খাদ ফেসপ্লেট+ ABS নীচের বেস |
| গর্ত আকার | 80 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |
| পণ্যের নাম | আসবাবপত্র পাওয়ার কেন্দ্র |
|---|---|
| ফাংশন | কাস্টমাইজ গ্রহণ করুন, 2 schuko EU সকেট+ ইউনিভার্সাল পাওয়ার সকেট |
| পণ্য উপাদান | খাদ শেল ঘর |
| পণ্যের আকার | 222mm (L) * 60mm (W) * 40mm (H) |
| আবেদন | বাড়ি/অফিস/স্ট্যান্ড আপ ডেস্ক/লিফট ডেস্ক/বৈদ্যুতিক ডেস্ক |
| পণ্যের নাম | অফিস ডেস্ক ইউকে পাওয়ার আউটলেট |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| উপাদান | খাদ ফেসপ্লেট+ ABS নীচের বেস |
| গর্ত আকার | 80 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |
| পণ্যের নাম | একক এক রাউন্ড পাওয়ার আউটলেট ডেস্ক পাওয়ার গ্রোমেট |
|---|---|
| কনফিগারেশন | একটি আমেরিকান পাওয়ার আউটলেট |
| উপাদান | ABS প্লাস্টিক |
| পণ্যের আকার | ∅50*40(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | ∅45 মিমি |
| আইটেমের নাম | ডেস্কটপ এমবেডেড সকেট বক্স |
|---|---|
| সর্বাধিক বৈশিষ্ট্য | 2টি পাওয়ার আউটলেট + 2 USBA 1 USBC চার্জ 20W RJ45 নেটওয়ার্ক + HDMI |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265 মিমি (দৈর্ঘ্য) × 130 মিমি (প্রস্থ) × 125 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| আইটেমের নাম | ডেস্কটপ পপ-আপ পাওয়ার সকেট বক্স |
|---|---|
| সর্বাধিক বৈশিষ্ট্য | 2টি আমেরিকান আউটলেট + 2 USBA 1 USBC চার্জ 20W RJ45 নেটওয়ার্ক + HDMI |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265 মিমি (দৈর্ঘ্য) × 130 মিমি (প্রস্থ) × 125 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| পণ্যের নাম | অ্যালুমিনিয়াম অফিস টেবিল পাওয়ার সকেট |
|---|---|
| ফাংশন | 3 শুকো পাওয়ার আউটলেট+ 2USBA+1USBC 20W চার্জ |
| পণ্য উপাদান | খাদ উপাদান + প্লাস্টিক উপাদান |
| সর্বোচ্চ ডেস্ক বেধ | 45 মিমি |
| আবেদন | যেকোনো ডেস্ক/স্ট্যান্ড আপ ডেস্ক/লিফট ডেস্ক/বৈদ্যুতিক ডেস্ক |
| পণ্যের নাম | মাউন্ট ডেস্ক সকেট অধীনে |
|---|---|
| ফাংশন | কাস্টমাইজ গ্রহণ করুন, ইউনিভার্সাল পাওয়ার+ শুকো পাওয়ার+ RJ45 নেটওয়ার্ক |
| পণ্য উপাদান | খাদ শেল ঘর |
| পণ্যের আকার | 222mm (L) * 60mm (W) * 40mm (H) |
| আবেদন | বাড়ি/অফিস/স্ট্যান্ড আপ ডেস্ক/লিফট ডেস্ক/বৈদ্যুতিক ডেস্ক |
| পণ্যের নাম | Recessed PD 30W USB C পোর্ট |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | UKCA |
| উপাদান | টপ টেম্পেরেটেড গ্লাস + ফায়ার রেজিস্ট্যান্ট Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 82 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |