| পণ্যের নাম | ডেস্কটপ ক্ল্যাম্প পাওয়ার স্ট্রিপ |
|---|---|
| ফাংশন | 3টি আমেরিকান আউটলেট + 2A1C USB চার্জ PD20W |
| পণ্য উপাদান | ধাতু |
| পণ্যের আকার | 215(দৈর্ঘ্য)*45(প্রস্থ)*155(উচ্চতা) |
| সর্বোচ্চ ডেস্ক বেধ | 45 মিমি |
| পণ্যের নাম | মাল্টিফাংশনাল ডেস্কটপ পাওয়ার সেন্টার |
|---|---|
| ফাংশন | 3টি আমেরিকান পাওয়ার আউটলেট + 2USBA + 1USBC 20W চার্জ + 2 RJ45 পোর্ট |
| পণ্য উপাদান | খাদ উপাদান |
| সর্বোচ্চ ডেস্ক বেধ | 50 মিমি |
| আবেদন | যেকোনো ডেস্ক/স্ট্যান্ড আপ ডেস্ক/লিফট ডেস্ক/বৈদ্যুতিক ডেস্ক |
| আইটেমের নাম | অফিস ডেস্ক পাওয়ার আউটলেট |
|---|---|
| সর্বাধিক বৈশিষ্ট্য | 4 আউটলেট, কাস্টমাইজ কনফিগারেশন গ্রহণ করুন |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265(দৈর্ঘ্য)*118(প্রস্থ)*68(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| পণ্যের নাম | অ্যালুমিনিয়াম পোর্টেবল টেবিল এজ চার্জিং স্টেশন |
|---|---|
| ফাংশন | 3 BS আউটলেট + 2USBA+1USBC 20W চার্জ |
| পণ্য উপাদান | খাদ উপাদান |
| সর্বোচ্চ ডেস্ক বেধ | 45 মিমি |
| আবেদন | যেকোনো ডেস্ক/স্ট্যান্ড আপ ডেস্ক/লিফট ডেস্ক/বৈদ্যুতিক ডেস্ক |
| পণ্যের নাম | মাউন্ট ডেস্ক সকেট অধীনে |
|---|---|
| ফাংশন | গ্রোমেটের মাধ্যমে 2টি পাওয়ার আউটলেট + USB 20W চার্জিং + cat6 + HDMI পোর্ট + কেবল |
| পণ্য উপাদান | খাদ + ABS প্লাস্টিক |
| পণ্যের আকার | 265(দৈর্ঘ্য)*50*(প্রস্থ)*54(উচ্চতা) মিমি |
| আবেদন | বাড়ি/অফিস/স্ট্যান্ড আপ ডেস্ক/লিফট ডেস্ক/বৈদ্যুতিক ডেস্ক |
| কীওয়ার্ড | পাওয়ার সকেট সহ অফিস টেবিল |
|---|---|
| ফাংশন | 1 ইউনিভার্সাল আউটলেট 20W QC3.0 USB চার্জার + HDMI ডেটা সব একের মধ্যে |
| উপাদান | অ্যালয় ফেসপ্লেট+ ABS বেস |
| সাক্ষ্যদান | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| গর্ত আকার | 90 মিমি ডায়া |
| পণ্যের নাম | অ্যালুমিনিয়াম অফিস টেবিল পাওয়ার সকেট |
|---|---|
| ফাংশন | 3 শুকো পাওয়ার আউটলেট+ USBA+C 20W চার্জ+ 1 পাওয়ার সুইচ |
| পণ্য উপাদান | খাদ উপাদান + প্লাস্টিক উপাদান |
| সর্বোচ্চ ডেস্ক বেধ | 45 মিমি |
| আবেদন | যেকোনো ডেস্ক/স্ট্যান্ড আপ ডেস্ক/লিফট ডেস্ক/বৈদ্যুতিক ডেস্ক |
| পণ্যের নাম | অ্যালুমিনিয়াম পোর্টেবল টেবিল এজ চার্জিং স্টেশন |
|---|---|
| ফাংশন | 3 BS আউটলেট + 2USBA+1USBC 20W চার্জ |
| পণ্য উপাদান | খাদ উপাদান |
| সর্বোচ্চ ডেস্ক বেধ | 45 মিমি |
| আবেদন | যেকোনো ডেস্ক/স্ট্যান্ড আপ ডেস্ক/লিফট ডেস্ক/বৈদ্যুতিক ডেস্ক |
| পণ্যের নাম | মাউন্ট ডেস্ক সকেট অধীনে |
|---|---|
| ফাংশন | 3টি পাওয়ার আউটলেট + USB 20W চার্জিং + পাওয়ার কর্ড |
| পণ্য উপাদান | খাদ শেল ঘর |
| পণ্যের আকার | 276mm (L) * 66mm (W) * 40mm (H) |
| আবেদন | বাড়ি/অফিস/স্ট্যান্ড আপ ডেস্ক/লিফট ডেস্ক/বৈদ্যুতিক ডেস্ক |
| পণ্যের নাম | ওয়্যারলেস চার্জ 15W সহ Recessed পাওয়ার স্ট্রিপ |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | SAA |
| উপাদান | টপ টেম্পেরেটেড গ্লাস + ফায়ার রেজিস্ট্যান্ট Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 82 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |