| 製品名 | デスクトップクランプ電源タップ |
|---|---|
| 機能 | 3アメリカンコンセント+2A1C USB充電PD20W |
| 製品材質 | 金属 |
| 製品サイズ | 215(長さ)*45(幅)*155(高さ) |
| 机の最大厚さ | 45mm |
| 製品名 | 多機能デスクトップパワーセンター |
|---|---|
| 機能 | 3 アメリカ式電源コンセント + 2USBA + 1USBC 20W 充電 + 2 RJ45 ポート |
| 製品材質 | 合金材料 |
| 机の最大厚さ | 50mm |
| 応用 | あらゆるデスク/スタンドアップデスク/リフトデスク/電気デスク |
| 項目名 | オフィスデスクの電源コンセント |
|---|---|
| ほとんどの機能 | 4 つのコンセント、カスタマイズ構成を受け入れる |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265(長さ)*118(幅)*68(高さ)mm |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 製品名 | アルミニウムポータブルテーブルエッジ充電ステーション |
|---|---|
| 機能 | 3 BS コンセント + 2USBA + 1USBC 20W 充電 |
| 製品材質 | 合金材料 |
| 机の最大厚さ | 45mm |
| 応用 | あらゆるデスク/スタンドアップデスク/リフトデスク/電気デスク |
| 製品名 | デスク下に設置されたソケット |
|---|---|
| 機能 | 2 つの電源コンセント + USB 20W 充電 + Cat6 +HDMI ポート + グロメット経由のケーブル |
| 製品材質 | 合金 + ABS プラスチック |
| 製品サイズ | 265(長さ)*50*(幅)*54(高さ)mm |
| 応用 | 自宅/オフィス/スタンドアップデスク/リフトデスク/電気デスク |
| キーワード | 電源ソケット付きオフィステーブル |
|---|---|
| 機能 | 1 ユニバーサルコンセント 20W QC3.0 USB 充電器 +HDMI データオールインワン |
| 材料 | 合金フェイスプレート + ABS ベース |
| 証明 | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| 穴のサイズ | 直径90mm |
| 製品名 | アルミニウム製オフィステーブル電源ソケット |
|---|---|
| 機能 | Schuko 電源コンセント 3 個 + USBA+C 20W 充電 + 電源スイッチ 1 個 |
| 製品材質 | 合金素材+プラスチック素材 |
| 机の最大厚さ | 45mm |
| 応用 | あらゆるデスク/スタンドアップデスク/リフトデスク/電気デスク |
| 製品名 | アルミニウムポータブルテーブルエッジ充電ステーション |
|---|---|
| 機能 | 3 BS コンセント + 2USBA + 1USBC 20W 充電 |
| 製品材質 | 合金材料 |
| 机の最大厚さ | 45mm |
| 応用 | あらゆるデスク/スタンドアップデスク/リフトデスク/電気デスク |
| 製品名 | デスク下に設置されたソケット |
|---|---|
| 機能 | 3 つの電源コンセント + USB 20W 充電 + 電源コード |
| 製品材質 | アロイシェルハウス |
| 製品サイズ | 276mm (長さ) * 66mm (幅) * 40mm (高さ) |
| 応用 | 自宅/オフィス/スタンドアップデスク/リフトデスク/電気デスク |
| 製品名 | 埋め込み型電源タップ (ワイヤレス充電 15W 付き) |
|---|---|
| 証明 | SAA |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 直径82mm |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |