| Название продукта | Настольный зажим для удлинителя |
|---|---|
| Функции | 3 американские розетки+ USB-зарядка 2A1C PD20W |
| Материал изделия | Металл |
| Размер продукта | 215(длина)*45(ширина)*155(высота) |
| Максимальная толщина стола | 45 мм |
| Название продукта | Многофункциональный настольный центр питания |
|---|---|
| Функции | 3 розетки американского стандарта+ 2USBA+1USBC 20 Вт для зарядки + 2 порта RJ45 |
| Материал изделия | Сплав материал |
| Максимальная толщина стола | 50 мм |
| Приложение | Любые столы/стойкий стол/лифтовый стол/электрический стол |
| Название предмета | Розетка для офисного стола |
|---|---|
| Большинство функций | 4 розетки, принимаем индивидуальную конфигурацию |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265(длина)*118(ширина)*68(высота)мм |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название продукта | Алюминиевая портативная настольная зарядная станция |
|---|---|
| Функции | 3 розетки BS+ 2USBA+1USBC 20Вт зарядка |
| Материал изделия | Сплав материал |
| Максимальная толщина стола | 45 мм |
| Приложение | Любые столы/стойкий стол/лифтовый стол/электрический стол |
| Название продукта | Розетка под столом |
|---|---|
| Функции | 2 розетки + зарядка USB 20 Вт + Cat6 + порт HDMI + кабель через втулку |
| Материал изделия | Сплав + АБС-пластик |
| Размер продукта | 265(длина)*50*(ширина)*54(высота)мм |
| Приложение | Дом/офис/стойкий стол/лифтовый стол/электрический стол |
| Ключевые слова | Офисный стол с розеткой |
|---|---|
| Функции | 1 универсальная розетка, 20 Вт, зарядное устройство USB QC3.0 + данные HDMI, все в одном |
| Материал | Лицевая панель из сплава + основание из АБС-пластика |
| Сертификация | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| размер отверстия | Диаметр 90 мм |
| Название продукта | Алюминиевая розетка для офисного стола |
|---|---|
| Функции | 3 розетки Schuko+ USBA+C для зарядки 20 Вт+ 1 выключатель питания |
| Материал изделия | Материал сплава + пластиковый материал |
| Максимальная толщина стола | 45 мм |
| Приложение | Любые столы/стойкий стол/лифтовый стол/электрический стол |
| Название продукта | Алюминиевая портативная настольная зарядная станция |
|---|---|
| Функции | 3 розетки BS+ 2USBA+1USBC 20Вт зарядка |
| Материал изделия | Сплав материал |
| Максимальная толщина стола | 45 мм |
| Приложение | Любые столы/стойкий стол/лифтовый стол/электрический стол |
| Название продукта | Розетка под столом |
|---|---|
| Функции | 3 розетки + зарядка USB 20 Вт + шнур питания |
| Материал изделия | Дом из сплава |
| Размер продукта | 276 мм (Д) * 66 мм (Ш) * 40 мм (В) |
| Приложение | Дом/офис/стойкий стол/лифтовый стол/электрический стол |
| Название продукта | Встроенный удлинитель с беспроводной зарядкой 15 Вт |
|---|---|
| Сертификация | SAA |
| Материал | Верхнее закаленное стекло + огнестойкий материал ABS |
| размер отверстия | Диаметр 82 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |