| Название продукта | Выдвижная розетка SAA GPO |
|---|---|
| Функции | 2 GPO, 20 Вт, USB-зарядка, лицевая панель из сплава, стальное основание, утопленная розетка |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265(длина)*118(ширина)*68(высота)мм |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название продукта | Настольная розетка |
|---|---|
| Конфигурации | 2 американские розетки + зарядка USBA+C мощностью 20 Вт |
| Сертификация | UL CUL |
| Материал | Лицевая панель из сплава + нижняя основа из АБС-пластика |
| размер отверстия | Диаметр 80 мм |
| Название продукта | Инновационная выдвижная розетка |
|---|---|
| Основная особенность | Несколько розеток + зарядка PD 20 Вт + сеть RJ45 + HDMI |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265(длина)*118(ширина)*68(высота)мм |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название продукта | Настольная розетка |
|---|---|
| Основная особенность | 2 розетки, 3 USB-порта для зарядки, 20 Вт. |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265(длина)*118(ширина)*68(высота)мм |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название продукта | Встраиваемое беспроводное зарядное устройство мощностью 15 Вт |
|---|---|
| Сертификация | CE ROHS |
| Материал | Верхнее закаленное стекло + огнестойкий материал ABS |
| размер отверстия | Диаметр 82 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |
| Особенность продукта | Розетка SAA для стола |
|---|---|
| Сертификация | SAA |
| Материал | пластина из сплава + нижнее основание из АБС-пластика |
| размер отверстия | Диаметр 80 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |
| Название продукта | Современная всплывающая розетка |
|---|---|
| Основная особенность | 2 розетки Schulo + USB-зарядка мощностью 20 Вт. |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265(длина)*118(ширина)*68(высота)мм |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название предмета | 2 розетки Schuko + 2 разъема RJ45 CAT6 + 1 разъем HDMI |
|---|---|
| Большинство функций | 2 розетки Schuko + 2 разъема RJ45 CAT6 + 1 разъем HDMI |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265 мм (длина) × 130 мм (ширина) × 125 мм (высота) |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название предмета | Откидной настольный модуль питания |
|---|---|
| Большинство функций | 2 розетки типа G + USB для зарядки переменного тока мощностью 20 Вт + 1 разъем CAT6 RJ45+ 1 разъем H |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265 мм (длина) × 130 мм (ширина) × 125 мм (высота) |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название продукта | Встраиваемая настольная розетка |
|---|---|
| Функции | 2 розетки американского типа, 2 сетевых соединителя RJ45, шнур питания длиной 1,8 метра, сетевой шну |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава |
| Размер продукта | 180 мм (длина) * 60 мм (ширина) |
| Приложение | Стол / письменный стол / любая мебель для дома |