| Produktname | SAA GPO Pop-Up-Steckdose |
|---|---|
| Funktionen | 2 GPO 20 W USB-Ladesteckdose mit Frontplatte und Stahlsockel |
| Produktmaterial | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 (Länge) * 118 (Breite) * 68 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktname | Tischsteckdose |
|---|---|
| Konfigurationen | 2 amerikanische Steckdosen + 20 W USBA + C-Aufladung |
| Zertifizierung | UL CUL |
| Material | Aluminium-Frontplatte + ABS-Unterseite |
| Lochgröße | 80 mm Dia |
| Produktname | Innovative Pop-Up-Steckdose |
|---|---|
| Hauptmerkmal | Mehrere Steckdosen + 20 W PD-Ladung + RJ45-Netzwerk + HDMI |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 (Länge) * 118 (Breite) * 68 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktname | Tischsteckdose |
|---|---|
| Hauptmerkmal | 2 Steckdosen, 3 USB-Ladeanschlüsse 20 W |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 (Länge) * 118 (Breite) * 68 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktname | Drahtloses Einbauladegerät mit 15 W |
|---|---|
| Zertifizierung | CE ROHS |
| Material | Oberseite aus gehärtetem Glas + feuerbeständigem ABS-Material |
| Lochgröße | 82 mm Durchmesser |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |
| Produktmerkmal | SAA-Buchse für Tisch |
|---|---|
| Zertifizierung | SAA |
| Material | Legierungsmaterialplatte + ABS-Bodenbasis |
| Lochgröße | 80 mm Dia |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |
| Produktname | Moderne Pop-Up-Steckdose |
|---|---|
| Hauptmerkmal | 2 Schulo-Steckdosen + 20 W USB-Aufladung |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 (Länge) * 118 (Breite) * 68 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Artikelname | 2 Schuko-Steckdosen + 2×RJ45 CAT6 + 1×HDMI-Buchse |
|---|---|
| Die meisten Funktionen | 2 Schuko-Steckdosen + 2×RJ45 CAT6 + 1×HDMI-Buchse |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 mm (Länge) × 130 mm (Breite) × 125 mm (Höhe) |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Artikelname | Hochklappbares Desktop-Stromversorgungsmodul |
|---|---|
| Die meisten Funktionen | 2 Typ-G-Buchsen + 20 W USB-Klimaanlage, 1 CAT6 RJ45 + 1 HDMI |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 mm (Länge) × 130 mm (Breite) × 125 mm (Höhe) |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktname | Versenkte Tischsteckdose |
|---|---|
| Funktionen | 2 amerikanische Steckdosen, 2 RJ45-Netzwerkkoppler, 1,8 Meter Netzkabel, 1,5 Meter Netzwerkkabel |
| Produktmaterial | Frontplatte aus Legierung |
| Produktgröße | 180 mm (Länge) * 60 mm (Breite) |
| Anwendung | Tisch/Schreibtisch/alle Innenmöbel |