| Produktname | Drahtloses Einbauladegerät mit 15 W |
|---|---|
| Zertifizierung | CE ROHS |
| Material | Oberseite aus gehärtetem Glas + feuerbeständigem ABS-Material |
| Lochgröße | 82 mm Durchmesser |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |
| Artikelname | Integriertes Power Center für den Schreibtisch |
|---|---|
| Die meisten Funktionen | 2 Schuko-Steckdosen + 2×RJ45 CAT6 + 1×HDMI +USB-Daten +VGA+ Audio |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 mm (Länge) × 130 mm (Breite) × 125 mm (Höhe) |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktname | Versteckte Steckdose am Schreibtisch |
|---|---|
| Funktionen | 2 UK-Steckdosen vom Typ G + 20 W USB A+C |
| Produktmaterial | Legierungs-Frontplatte + Metallbasis |
| Produktgröße | 300 x 100 mm |
| Lochgröße | 283x 68mm |
| Konfiguration | 1 französische Steckdose + USBA+C 20W QC3.0 Charge |
|---|---|
| Produktname | Steckdosen am Konferenztisch |
| Zertifizierung | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Material | ganzes Abs-Material |
| Lochgröße | 80 mm Dia |
| Produktname | Steckdosenbox mit Tischschiebeabdeckung |
|---|---|
| Funktionen | 15-W-QI-Ladegerät + 2 Steckdosen + 10-W-USB-Ladung |
| Produktmaterial | Legierungs-Frontplatte + Metallbasis |
| Produktgröße | 350x100*65mm |
| Lochgröße | 333*70mm |
| Produktname | PDU-Stromverteilungseinheit |
|---|---|
| Funktionen | 1 Netzschalter + 3 UK-Steckdosen + 2 USBA-Ladegeräte + 1 RJ45-Netzwerk |
| Produktmaterial | Gehäuse aus Legierung |
| Produktgröße | 300 mm (L) * 65 mm (B) * 60 mm (H) |
| Anwendung | Zuhause/Büro/Stehschreibtisch/Hebetisch/elektrischer Schreibtisch |
| Produktname | PDU-Stromverteilungseinheit |
|---|---|
| Funktionen | 3 Steckdosen + 1 USBA + C 20 W Ladung + 2 RJ45-Netzwerk + HDMI + VGA-Anschluss + Audio |
| Produktmaterial | Gehäuse aus Legierung |
| Produktgröße | 375 mm (L) * 65 mm (B) * 60 mm (H) |
| Anwendung | Zuhause/Büro/Stehschreibtisch/Hebetisch/elektrischer Schreibtisch |
| Produktname | Steckdose für den Schreibtisch |
|---|---|
| Konfiguration | 2 amerikanische Steckdosen + 20 W/30 W USB-Aufladung |
| Zertifizierung | UL CUL ETL |
| Material | Aluminium-Frontplatte + ABS-Unterseite |
| Lochgröße | 80 mm Dia |
| Produktname | Deutsche Schuko-Steckdose |
|---|---|
| Merkmale | 1 Schulo+ 20W QC3.0 USB-Ladung |
| Material | Legierungsoberfläche + Kunststoffunterseite |
| Zertifizierung | CE/ROHS |
| Produktgröße | ∅100mm*70mm (Höhe) |
| Produktname | Kompakte Steckdosenbox für die Tischmontage |
|---|---|
| Hauptmerkmal | 2 Ausgänge + Netzschalter/Aus + 20 W PD-Ladung, 3 Anschlüsse |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 (Länge) * 118 (Breite) * 68 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 225*112mm |