| Nome del prodotto | Caricabatterie wireless da 15 W da incasso |
|---|---|
| Certificazione | CE ROHS |
| Materiale | Parte superiore in vetro temperato + materiale ABS resistente al fuoco |
| dimensione del foro | Diametro 82 mm |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |
| Nome dell'articolo | Power Center integrato per scrivania da ufficio |
|---|---|
| La maggior parte delle funzionalità | 2 prese schuko + 2×RJ45 CAT6 + 1×HDMI +dati USB +VGA+ audio |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265 mm (lunghezza) × 130 mm (larghezza) × 125 mm (altezza) |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome del prodotto | Scatola di presa di corrente nascosta sulla scrivania |
|---|---|
| Funzioni | 2 prese UK di tipo G + USB A+C da 20 W |
| Materiale del prodotto | frontalino in lega + base in metallo |
| Dimensione del prodotto | 300 x 100 mm |
| Dimensione del foro | 283×68mm |
| Configurazione | 1 presa di corrente francese + ricarica USBA+C 20W QC3.0 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Prese di corrente del tavolo della sala riunioni |
| Certificazione | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Materiale | intero materiale Abs |
| dimensione del foro | 80 mm di diametro |
| Nome del prodotto | Scatola prese con coperchio scorrevole da tavolo |
|---|---|
| Funzioni | Caricabatterie QI da 15 W+ 2 prese di alimentazione+ ricarica USB da 10 W |
| Materiale del prodotto | frontalino in lega + base in metallo |
| Dimensione del prodotto | 350x100*65mm |
| Dimensione del foro | 333*70mm |
| Nome del prodotto | Unità di distribuzione di energia PDU |
|---|---|
| Funzioni | 1 interruttore di alimentazione+ 3 prese UK+ 2 USBA di ricarica + 1 rete RJ45 |
| Materiale del prodotto | Casa in lega |
| Dimensioni del prodotto | 300 mm (L) * 65 mm (L) * 60 mm (A) |
| Applicazione | casa/ufficio/scrivania in piedi/scrivania con ascensore/scrivania elettrica |
| Nome del prodotto | Unità di distribuzione di energia PDU |
|---|---|
| Funzioni | 3 prese di corrente+ 1 USBA+C ricarica 20 W + 2 reti RJ45+ HDMI+ porta VGA+ Audio |
| Materiale del prodotto | Casa in lega |
| Dimensioni del prodotto | 375 mm (L) * 65 mm (L) * 60 mm (A) |
| Applicazione | casa/ufficio/scrivania in piedi/scrivania con ascensore/scrivania elettrica |
| Nome del prodotto | Presa di corrente della scrivania |
|---|---|
| Configurazione | 2 prese americane + ricarica USB 20W/30W |
| Certificazione | UL CUL ETL |
| Materiale | frontalino in lega + base inferiore in ABS |
| dimensione del foro | 80 mm di diametro |
| Nome del prodotto | Presa di corrente da tavolo Schuko tedesca |
|---|---|
| Caratteristiche | 1 schulo+ ricarica USB QC3.0 da 20 W |
| Materiale | superficie in lega + base inferiore in plastica |
| Certificazione | CE/ROHS |
| Dimensioni del prodotto | ∅100mm*70mm(altezza) |
| Nome del prodotto | Scatola di presa di corrente compatta per montaggio su scrivania |
|---|---|
| Caratteristica principale | 2 prese+interruttore/spegnimento+carica PD da 20 W 3 porte |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265(lunghezza)*118(larghezza)*68(altezza)mm |
| dimensione del foro | 225*112mm |