| Nome dell'articolo | Scrivania con presa USB pop-up |
|---|---|
| La maggior parte delle funzionalità | 2 prese+RETE RJ45+HDMI |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265(lunghezza)*118(larghezza)*68(altezza)mm |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome del prodotto | Porta USB C PD 30W da incasso |
|---|---|
| Certificazione | CE ROHS |
| Materiale | Parte superiore in vetro temperato + materiale ABS resistente al fuoco |
| dimensione del foro | Diametro 82 mm |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |
| Nome del prodotto | Ciabatta con morsetto da tavolo |
|---|---|
| Funzioni | 3 prese americane + ricarica USB 2A1C PD20W |
| Materiale del prodotto | Metallo |
| Dimensioni del prodotto | 215(Lunghezza)*45(Larghezza)*155(Altezza) |
| Spessore massimo della scrivania | 45 mm |
| Nome dell'articolo | Scatola per presa di corrente pop-up da tavolo |
|---|---|
| La maggior parte delle funzionalità | 3 prese di corrente+ ricarica 10W 2USBA+ 2 RJ45 CAT6+1 jack HDMI |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265 mm (lunghezza) × 130 mm (larghezza) × 125 mm (altezza) |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome del prodotto | Presa di corrente per montaggio a incasso |
|---|---|
| Funzioni | 2 prese americane, uscita ricarica USB 20W, 2 interruttori lampada per comodino |
| Materiale del prodotto | Frontale in lega + fondo in plastica |
| Dimensioni del prodotto | 212 mm (lunghezza)*60 mm (larghezza)*50 mm (altezza) |
| dimensione del foro | 178*54 mm |
| Nome dell'articolo | Presa pop-up per desktop intelligente |
|---|---|
| La maggior parte delle funzionalità | 4 prese schuko |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265 mm (lunghezza) × 130 mm (larghezza) × 125 mm (altezza) |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome del prodotto | Presa da tavolo |
|---|---|
| Configurazione | 2 prese di corrente+ caricatore USB da 20 W+ hdmi+ vga+ lan+ usb 3.0 |
| Materiale | piastra frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265*118*65 mm |
| dimensione del foro | 224*111 mm |
| Nome del prodotto | Presa di corrente integrata per tavolo conferenze |
|---|---|
| Funzioni | 2 prese universali+ USB da 20 W+ dati USB+LAN RJ45+accoppiatore HDMI |
| Materiale del prodotto | frontalino in lega + base in metallo |
| Dimensione del prodotto | 330*100mm |
| Dimensione del foro | 312*68mm |
| Articolo del prodotto | Centrale elettrica pop-up intelligente |
|---|---|
| Configurazioni | 3 prese Schuko + ricarica USB-C da 20 W + design nascosto retrattile |
| Materiale | Guscio in lega + telaio del modulo ABS |
| Stato aperto | Ø80* 347mm (Altezza in stato aperto) |
| dimensione del foro | ∅62 mm |
| Nome del prodotto | Elegante alimentatore da tavolo in alluminio |
|---|---|
| Funzioni | 2 prese di corrente americane+ 2USBA+1USBC ricarica 20W |
| Materiale del prodotto | Materiale in lega |
| Spessore massimo della scrivania | 45 mm |
| Applicazione | Eventuali scrivanie/scrivanie stand up/scrivanie con ascensore/scrivanie elettriche |