| 품목 이름 | USB 콘센트 팝업 소켓 상자가 있는 책상 |
|---|---|
| 대부분의 기능 | 콘센트 2개+ RJ45 네트워크 + HDMI |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265(길이)*118(너비)*68(높이)mm |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 제품명 | 매립형 PD 30W USB C 포트 |
|---|---|
| 인증 | CE ROHS |
| 재료 | 최고 강화 유리 + 내화성 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 82mm 직경 |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |
| 제품명 | 데스크탑 클램프 전원 스트립 |
|---|---|
| 기능 | 미국 콘센트 3개 + 2A1C USB 충전 PD20W |
| 제품 소재 | 금속 |
| 제품 크기 | 215(길이)*45(너비)*155(높이) |
| 최대 책상 두께 | 45mm |
| 품목 이름 | 데스크탑 팝업 전원 소켓 박스 |
|---|---|
| 대부분의 기능 | 전원 콘센트 3개 + 10W 2USBA 충전 + RJ45 CAT6 2개 + HDMI 잭 1개 |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265mm(길이) × 130mm(너비) × 125mm(높이) |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 제품명 | 매립형 전원 콘센트 |
|---|---|
| 기능 | 미국 콘센트 2개, 20W USB 충전 출력, 나이트 스탠드용 램프 스위치 2개 |
| 제품 소재 | 합금 면판 + 플라스틱 바닥 |
| 제품 크기 | 212mm(길이)*60mm(가로)*50mm(높이) |
| 구멍 크기 | 178*54mm |
| 품목 이름 | 스마트 데스크탑 팝업 소켓 |
|---|---|
| 대부분의 기능 | 4개 슈코 아울렛 |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265mm(길이) × 130mm(너비) × 125mm(높이) |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 제품명 | 탁상용 소켓 |
|---|---|
| 구성 | 전원 콘센트 2개+ 20w USB 충전기+ hdmi+ vga+ lan+ usb3.0 |
| 재료 | 합금 페이스 플레이트 + 스틸 베이스 |
| 제품 크기 | 265*118*65mm |
| 구멍 크기 | 224*111mm |
| 제품명 | 내장된 회의 테이블 전원 콘센트 |
|---|---|
| 기능 | 범용 콘센트 2개+ 20W USB+ USB 데이터 +LAN RJ45 + HDMI 커플러 |
| 제품 소재 | 합금 페이스 플레이트 + 금속 베이스 |
| 제품 크기 | 330*100mm |
| 구멍 크기 | 312*68mm |
| 제품 품목 | 스마트 팝업 발전소 |
|---|---|
| 구성 | 3개의 schuko 콘센트 + 20W USB-C 충전 + 접이식 숨겨진 디자인 |
| 재료 | 합금 쉘+ ABS 모듈 프레임 |
| 오픈 상태 | Ø80* 347mm (개방상태 높이) |
| 구멍 크기 | ∅62mm |
| 제품명 | 세련된 알루미늄 데스크 엣지 전원 장치 |
|---|---|
| 기능 | 2개의 미국식 전원 콘센트+ 2USBA+1USBC 20W 충전 |
| 제품 소재 | 합금 재료 |
| 최대 책상 두께 | 45mm |
| 애플리케이션 | 모든 책상/스탠딩 책상/리프트 책상/전기 책상 |