| Nom de l'article | Bureau avec prise USB, boîte de prise pop-up |
|---|---|
| La plupart des fonctionnalités | 2 prises + RÉSEAU RJ45 + HDMI |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 (longueur) * 118 (largeur) * 68 (hauteur) mm |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom du produit | Port USB C PD 30 W encastré |
|---|---|
| Certification | CE ROHS |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 82 mm de diamètre |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom du produit | Multiprise à pince de bureau |
|---|---|
| Fonctions | 3 prises américaines + charge USB 2A1C PD20W |
| Matériau du produit | Métal |
| Taille du produit | 215 (longueur) * 45 (largeur) * 155 (hauteur) |
| Épaisseur maximale du bureau | Barrière de protection des bords empilable, conception peu encombrante, efficace pour le stockage et |
| Nom de l'article | Boîte de prise de courant escamotable de bureau |
|---|---|
| La plupart des fonctionnalités | 3 prises de courant + charge 10W 2USBA + 2 RJ45 CAT6 + 1 Jack HDMI |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 mm (longueur) × 130 mm (largeur) × 125 mm (hauteur) |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom du produit | Prise de courant encastrée |
|---|---|
| Fonctions | 2 prises américaines, sortie de charge USB 20 W, interrupteur 2 lampes pour table de nuit |
| Matériau du produit | Façade en alliage + fond en plastique |
| Taille du produit | 212 mm (longueur) * 60 mm (largeur) * 50 mm (hauteur) |
| taille du trou | 178*54mm |
| Nom de l'article | Prise pop-up de bureau intelligent |
|---|---|
| La plupart des fonctionnalités | 4 prises Schuko |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 mm (longueur) × 130 mm (largeur) × 125 mm (hauteur) |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom du produit | Prise de table |
|---|---|
| Configuration | 2 prises de courant + chargeur USB 20 W + HDMI + VGA + LAN + USB 3.0. |
| Matériel | plaque frontale en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265*118*65mm |
| taille du trou | 224*111mm |
| Nom du produit | Prise de courant intégrée pour table de conférence |
|---|---|
| Fonctions | 2 Prises universelles+ USB 20W+ data USB +LAN RJ45 + coupleur HDMI |
| Matériau du produit | plaque frontale en alliage + base en métal |
| Taille du produit | 330*100mm |
| Taille du trou | 312*68mm |
| Article du produit | Centrale électrique pop-up intelligente |
|---|---|
| Configurations | 3 prises Schuko + charge USB-C 20 W + design caché rétractable |
| Matériel | Coque en alliage + cadre de module ABS |
| Statut ouvert | Ø80* 347mm (Hauteur en état ouvert) |
| taille du trou | ∅62mm |
| Nom du produit | Unité d'alimentation élégante en aluminium pour bord de bureau |
|---|---|
| Fonctions | 2 prises de courant américaines + 2USBA+1USBC charge 20W |
| Matériau du produit | Matériau en alliage |
| Épaisseur maximale du bureau | Barrière de protection des bords empilable, conception peu encombrante, efficace pour le stockage et |
| Application | Tous les bureaux/bureaux debout/bureau élévateur/bureau électrique |