| Nom du produit | Prise de courant cachée pour table de conférence |
|---|---|
| Fonctions | 2 prises américaines, charge USBA+C 20 W, accepte une configuration personnalisée |
| Matériau du produit | Façade en alliage + fond en plastique |
| Taille du produit | 212 mm (longueur) × 60 mm (largeur) × 50 mm (hauteur) |
| taille du trou | 178 × 54mm |
| Nom du produit | Prise électrique encastrée |
|---|---|
| Fonctions | 2 prises américaines, charge de sortie USBA+C 20 W, accepte une configuration personnalisée |
| Matériau du produit | Façade en alliage + fond en plastique |
| Taille du produit | 212 mm (longueur) × 60 mm (largeur) × 50 mm (hauteur) |
| taille du trou | 178*54mm |
| Nom du produit | Prise électrique encastrée |
|---|---|
| Fonctions | 2 prises américaines, charge USB rapide PD 65 W, accepte une configuration personnalisée |
| Matériau du produit | Façade en alliage + fond en plastique |
| Taille du produit | 238 mm (longueur) × 80 mm (largeur) × 60 mm (hauteur) |
| taille du trou | 195 × 72 mm |
| Nom du produit | une plaque de recharge sans fil qi |
|---|---|
| Certification | UKCA |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 82 mm de diamètre |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom du produit | une plaque de recharge sans fil qi |
|---|---|
| Certification | CE ROHS |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 82 mm de diamètre |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom de l'article | Prise escamotable de bureau pour barrette d'alimentation escamotable |
|---|---|
| La plupart des fonctionnalités | 4 prises module d'alimentation universelles + 1 CAT6 RJ45 |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 mm (longueur) × 130 mm (largeur) × 125 mm (hauteur) |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom du produit | Boîte de prise escamotable durable |
|---|---|
| Caractéristique principale | 2 prises + 3 PORTS USB Charge PD 20W |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 (longueur) * 118 (largeur) * 68 (hauteur) mm |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom de l'article | Boîtier d'alimentation multimédia intégré |
|---|---|
| La plupart des fonctionnalités | 2 Prises Type G 13A + Charge USB A/C 20W + 1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 mm (longueur) × 130 mm (largeur) × 125 mm (hauteur) |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom du produit | Boîtier de connexion de bureau multifonctionnel |
|---|---|
| Fonctions | 2 prises de courant universelles, USB 20 W, LAN*2 |
| Matériau du produit | plaque frontale en alliage + base en métal |
| Taille du produit | 280 x 100 mm |
| Taille du trou | 262x68mm |
| Nom du produit | Multiprise encastrable avec charge sans fil 15W |
|---|---|
| Certification | SAA |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 82 mm de diamètre |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |