| Nom du produit | Prise de bureau encastrée pour multiprise encastrée |
|---|---|
| Fonctions | 3 prises américaines, 1,8 mètre de fiche femelle et fiche mâle |
| Matériau du produit | Façade en alliage + fond en plastique |
| Taille du produit | 180 mm (longueur) * 80 mm (largeur) * 60 mm (hauteur) |
| taille du trou | 162*52mm |
| Nom du produit | Prise de bureau montée sous |
|---|---|
| Fonctions | 3 prises de courant + chargement USB 20 W + cordon d'alimentation |
| Matériau du produit | Alliage + plastique ABS |
| Taille du produit | 222 (longueur) * 25 * (largeur) * 54 (hauteur) mm |
| Application | maison/bureau/bureau debout/bureau élévateur/bureau électrique |
| Nom du produit | Prise de bureau montée sous |
|---|---|
| Fonctions | Accepter la personnalisation, 2 prises schuko EU + port de charge USBA+C 20 W |
| Matériau du produit | Maison en coque en alliage |
| Taille du produit | 222 mm (L) * 60 mm (L) * 40 mm (H) |
| Application | maison/bureau/bureau debout/bureau élévateur/bureau électrique |
| Nom du produit | Port USB C PD 30 W encastré |
|---|---|
| Certification | CE ROHS |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 82 mm de diamètre |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom du produit | Prise de bureau moderne de type G Prise britannique |
|---|---|
| Fonctions | Chargeur QI 15 W + 2 prises de courant + charge USB 10 W + 2 LAN CAT6 |
| Matériau du produit | plaque frontale en alliage + base en métal |
| Taille du produit | 350x100*65mm |
| Taille du trou | 333*70mm |
| Nom du produit | Prise de bureau moderne de type G Prise britannique |
|---|---|
| Fonctions | Chargeur QI 15 W + 2 prises de courant britanniques + charge USB 20 W + 1 LAN CAT6 + 1 HDMI |
| Matériau du produit | plaque frontale en alliage + base en métal |
| Taille du produit | 420x100*65mm |
| Taille du trou | 404*70mm |
| Nom du produit | Prise de courant à œillets de bureau |
|---|---|
| Fonctions | 1 chargeur USB universel + 20 W QC3.0 |
| Matériel | façade en alliage + base inférieure en ABS |
| Certification | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Nom du produit | Coupe de puissance de la pince de bureau |
|---|---|
| Fonctions | 3 prises électriques françaises+ USBA+C charge 20W+ 1 interrupteur power |
| Matériau du produit | Matériau en alliage + matière plastique |
| Taille du produit | 269 (longueur) * 80 (largeur) * 160 (hauteur) |
| Épaisseur maximale du bureau | 40mm |
| Nom du produit | Chargeur de bureau intégré |
|---|---|
| Fonctions | 1 chargeur USB universel + 20 W QC3.0 |
| Matériel | façade en alliage + base inférieure en ABS |
| Certification | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Nom du produit | Unité d'alimentation élégante en aluminium pour bord de bureau |
|---|---|
| Fonctions | 2 prises de courant américaines + 2USBA+1USBC charge 20W |
| Matériau du produit | Matériau en alliage |
| Épaisseur maximale du bureau | Barrière de protection des bords empilable, conception peu encombrante, efficace pour le stockage et |
| Application | Tous les bureaux/bureaux debout/bureau élévateur/bureau électrique |