| Produktname | Einbau-Steckdosenleiste, Unterputz-Tischsteckdose |
|---|---|
| Funktionen | 3 amerikanische Steckdosen, 1,8 Meter weiblicher Stecker und männlicher Stecker |
| Produktmaterial | Frontplatte aus Legierung + Kunststoffboden |
| Produktgröße | 180 mm (Länge) * 80 mm (Breite) * 60 mm (Höhe) |
| Lochgröße | 162*52mm |
| Produktname | Untermontierte Schreibtischsteckdose |
|---|---|
| Funktionen | 3 Steckdosen + USB 20 W Ladekabel + Netzkabel |
| Produktmaterial | Legierung + ABS-Kunststoff |
| Produktgröße | 222 (Länge) * 25 * (Breite) * 54 (Höhe) mm |
| Anwendung | Zuhause/Büro/Stehschreibtisch/Hebetisch/elektrischer Schreibtisch |
| Produktname | Untermontierte Schreibtischsteckdose |
|---|---|
| Funktionen | Akzeptieren Sie die Anpassung, 2 Schuko-EU-Steckdosen + 20 W USBA + C-Ladeanschluss |
| Produktmaterial | Gehäuse aus Legierung |
| Produktgröße | 222 mm (L) * 60 mm (B) * 40 mm (H) |
| Anwendung | Zuhause/Büro/Stehschreibtisch/Hebetisch/elektrischer Schreibtisch |
| Produktname | Versenkter PD 30W USB-C-Anschluss |
|---|---|
| Zertifizierung | CE ROHS |
| Material | Oberseite aus gehärtetem Glas + feuerbeständigem ABS-Material |
| Lochgröße | 82 mm Durchmesser |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |
| Produktname | Moderne Büro-Schreibtisch-Steckdose Typ G UK-Steckdose |
|---|---|
| Funktionen | 15-W-QI-Ladegerät + 2 Steckdosen + 10-W-USB-Ladegerät + 2 CAT6-LAN |
| Produktmaterial | Legierungs-Frontplatte + Metallbasis |
| Produktgröße | 350x100*65mm |
| Lochgröße | 333*70mm |
| Produktname | Moderne Büro-Schreibtisch-Steckdose Typ G UK-Steckdose |
|---|---|
| Funktionen | 15-W-QI-Ladegerät + 2 UK-Steckdosen + 20-W-USB-Ladegerät + 1 CAT6-LAN + 1 HDMI |
| Produktmaterial | Legierungs-Frontplatte + Metallbasis |
| Produktgröße | 420x100*65mm |
| Lochgröße | 404*70mm |
| Produktname | Schreibtisch-Steckdose |
|---|---|
| Funktionen | 1 Universal+ 20 W QC3.0 USB-Ladung |
| Material | Aluminium-Frontplatte + ABS-Unterseite |
| Zertifizierung | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Lochgröße | 80 mm Dia |
| Produktname | Schreibtischklemm-Stromstreifen |
|---|---|
| Funktionen | 3 französische Steckdosen + USBA + C 20 W Ladung + 1 Netzschalter |
| Produktmaterial | Legierungsmaterial + Kunststoffmaterial |
| Produktgröße | 269 (Länge) * 80 (Breite) * 160 (Höhe) |
| Maximale Tischstärke | 40mm |
| Produktname | Integriertes Tischladegerät |
|---|---|
| Funktionen | 1 Universal+ 20 W QC3.0 USB-Ladung |
| Material | Aluminium-Frontplatte + ABS-Unterseite |
| Zertifizierung | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Lochgröße | 80 mm Dia |
| Produktname | Schlankes Tischkanten-Stromversorgungsgerät aus Aluminium |
|---|---|
| Funktionen | 2 amerikanische Steckdosen + 2USBA+1USBC 20W Ladung |
| Produktmaterial | Legierungsmaterial |
| Maximale Tischstärke | 45mm |
| Anwendung | Beliebige Schreibtische/Stehpulte/Hebetische/elektrische Schreibtische |