| Nama Produk | Stopkontak Meja Flush Mount Strip Daya Tersembunyi |
|---|---|
| Fungsi | 3 outlet Amerika, steker betina 1,8 meter dan steker jantan |
| Bahan produk | Pelat muka paduan + bagian bawah plastik |
| Ukuran Produk | 180mm (Panjang) * 80mm (Lebar) * 60mm (tinggi) |
| ukuran lubang | 162*52mm |
| Nama Produk | Soket meja yang terpasang di bawah |
|---|---|
| Fungsi | 3 stopkontak + pengisian daya USB 20W+ kabel daya |
| Bahan produk | Paduan + plastik ABS |
| Ukuran Produk | 222(Panjang)*25*(lebar)*54(tinggi)mm |
| Aplikasi | Rumah/kantor/meja berdiri/meja lift/meja listrik |
| Nama Produk | Soket meja yang terpasang di bawah |
|---|---|
| Fungsi | Terima penyesuaian, 2 soket schuko EU + port pengisian daya USBA+C 20W |
| Bahan produk | Rumah cangkang paduan |
| Ukuran Produk | 222mm (P) * 60mm (L) * 40mm (T) |
| Aplikasi | Rumah/kantor/meja berdiri/meja lift/meja listrik |
| Nama Produk | Port USB C PD 30W yang tersembunyi |
|---|---|
| Sertifikasi | CE ROHS |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 82mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Nama Produk | Outlet Meja Kantor Modern Tipe G outlet UK |
|---|---|
| Fungsi | Pengisi daya QI 15W+ 2 stopkontak+ pengisi daya USB 10W+ 2 LAN CAT6 |
| Bahan produk | pelat muka paduan + dasar logam |
| Ukuran Produk | 350x100*65mm |
| Ukuran lubang | 333*70mm |
| Nama Produk | Outlet Meja Kantor Modern Tipe G outlet UK |
|---|---|
| Fungsi | Pengisi daya QI 15W+ 2 stopkontak Inggris+ pengisi daya USB 20W+ 1 LAN CAT6 +1 HDMI |
| Bahan produk | pelat muka paduan + dasar logam |
| Ukuran Produk | 420x100*65mm |
| Ukuran lubang | 404*70mm |
| Nama Produk | Stopkontak Grommet Meja |
|---|---|
| Fungsi | 1 pengisi daya USB Universal+ 20W QC3.0 |
| Bahan | pelat muka paduan + alas bawah ABS |
| Sertifikasi | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| ukuran lubang | Diameter 80mm |
| Nama Produk | Strip daya penjepit meja |
|---|---|
| Fungsi | 3 stopkontak Prancis+ pengisi daya USBA+C 20W+ 1 sakelar daya |
| Bahan produk | Bahan paduan + bahan plastik |
| Ukuran Produk | 269(Panjang)*80(lebar)*160(Tinggi) |
| Ketebalan meja maksimal | 1000 |
| Nama Produk | Pengisi Daya Meja Tertanam |
|---|---|
| Fungsi | 1 pengisi daya USB Universal+ 20W QC3.0 |
| Bahan | pelat muka paduan + alas bawah ABS |
| Sertifikasi | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| ukuran lubang | Diameter 80mm |
| Nama Produk | Unit Daya Tepi Meja Aluminium yang Ramping |
|---|---|
| Fungsi | 2 stopkontak Amerika+ pengisian daya 2USBA+1USBC 20W |
| Bahan produk | Bahan paduan |
| Ketebalan meja maksimal | 45mm |
| Aplikasi | Meja apa saja/meja berdiri/meja lift/meja listrik |