| Nama Barang | Meja Dengan Kotak Soket Pop Up Outlet Usb |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 2 outlet+ JARINGAN RJ45 + HDMI |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265(Panjang)*118(lebar)*68(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Produk | Port USB C PD 30W yang tersembunyi |
|---|---|
| Sertifikasi | CE ROHS |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 82mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Nama Produk | Strip Daya Penjepit Desktop |
|---|---|
| Fungsi | 3 outlet Amerika+ pengisian daya USB 2A1C PD20W |
| Bahan produk | Logam |
| Ukuran Produk | 215(Panjang)*45(lebar)*155(Tinggi) |
| Ketebalan meja maksimal | 45mm |
| Nama Barang | Kotak Soket Daya Pop-up Desktop |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 3 stopkontak + pengisian daya 10W 2USBA + 2 RJ45 CAT6 +1 Jack HDMI |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265mm (Panjang) × 130mm (Lebar) × 125mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Produk | Stopkontak Flush Mount |
|---|---|
| Fungsi | 2 outlet Amerika, output pengisian daya USB 20W, 2 sakelar lampu untuk dudukan malam |
| Bahan produk | Pelat muka paduan + bagian bawah plastik |
| Ukuran Produk | 212mm (Panjang) * 60mm (Lebar) * 50mm (tinggi) |
| ukuran lubang | 178*54mm |
| Nama Barang | Soket Pop-up Desktop Cerdas |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 4 gerai schuko |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265mm (Panjang) × 130mm (Lebar) × 125mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Produk | Soket Atas Meja |
|---|---|
| Konfigurasi | 2 stopkontak+ pengisi daya usb 20w+ HDMI+ vga+ lan+ usb3.0 |
| Bahan | pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265*118*65mm |
| ukuran lubang | 224*111mm |
| Nama Produk | Stopkontak meja konferensi tertanam |
|---|---|
| Fungsi | 2 stopkontak universal+ USB 20W+ data USB +LAN RJ45 + coupler HDMI |
| Bahan produk | pelat muka paduan + dasar logam |
| Ukuran Produk | 330*100mm |
| Ukuran lubang | 312*68mm |
| Barang Produk | Pembangkit listrik pop up pintar |
|---|---|
| Konfigurasi | 3 outlet schuko+ Pengisian USB-C 20W + desain tersembunyi yang dapat ditarik |
| Bahan | Cangkang paduan + bingkai modul ABS |
| Status terbuka | Ø80* 347mm (Tinggi dalam status terbuka) |
| ukuran lubang | ∅62mm |
| Nama Produk | Unit Daya Tepi Meja Aluminium yang Ramping |
|---|---|
| Fungsi | 2 stopkontak Amerika+ pengisian daya 2USBA+1USBC 20W |
| Bahan produk | Bahan paduan |
| Ketebalan meja maksimal | 45mm |
| Aplikasi | Meja apa saja/meja berdiri/meja lift/meja listrik |