| Nama Produk | Stopkontak Meja Konferensi Tersembunyi |
|---|---|
| Fungsi | 2 outlet Amerika, pengisian daya USBA+C 20W, menerima konfigurasi khusus |
| Bahan produk | Pelat muka paduan + bagian bawah plastik |
| Ukuran Produk | 212mm (Panjang) × 60mm (Lebar) × 50mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 178×54mm |
| Nama Produk | Stopkontak Listrik Tersembunyi |
|---|---|
| Fungsi | 2 outlet Amerika, biaya keluaran USBA+C 20W, menerima konfigurasi yang disesuaikan |
| Bahan produk | Pelat muka paduan + bagian bawah plastik |
| Ukuran Produk | 212mm (Panjang) × 60mm (Lebar) × 50mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 178*54mm |
| Nama Produk | Stopkontak Listrik Tersembunyi |
|---|---|
| Fungsi | 2 outlet Amerika, pengisian daya USB cepat 65W PD, menerima konfigurasi khusus |
| Bahan produk | Pelat muka paduan + bagian bawah plastik |
| Ukuran Produk | 238mm (Panjang) × 80mm (Lebar) × 60mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 195×72mm |
| Nama Produk | Bantalan Pengisi Daya Nirkabel Qi |
|---|---|
| Sertifikasi | UKCA |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 82mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Nama Produk | Bantalan Pengisi Daya Nirkabel Qi |
|---|---|
| Sertifikasi | CE ROHS |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 82mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Nama Barang | Soket Pop-Up Desktop Strip Daya Pop Up |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 4 soket modul daya universal +1 CAT6 RJ45 |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265mm (Panjang) × 130mm (Lebar) × 125mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Produk | Kotak Soket Pop Up yang Tahan Lama |
|---|---|
| Fitur utama | 2 outlet+ 3 PORT USB pengisian daya PD 20W |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265(Panjang)*118(lebar)*68(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Barang | Kotak Daya Multimedia Tertanam |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 2 soket Tipe G 13A + 20W USB A/C charge +1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265mm (Panjang) × 130mm (Lebar) × 125mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Produk | Kotak koneksi desktop multifungsi |
|---|---|
| Fungsi | 2 stopkontak universal, USB 20W, LAN*2 |
| Bahan produk | pelat muka paduan + dasar logam |
| Ukuran Produk | 280x100mm |
| Ukuran lubang | 262x68mm |
| Nama Produk | Strip Daya Tersembunyi dengan pengisian daya Nirkabel 15W |
|---|---|
| Sertifikasi | SAA |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 82mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |