| Название продукта | Скрытая розетка для конференц-стола |
|---|---|
| Функции | 2 американские розетки, зарядка USBA+C, 20 Вт, возможна индивидуальная конфигурация |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + пластиковое дно |
| Размер продукта | 212 мм (длина) × 60 мм (ширина) × 50 мм (высота) |
| размер отверстия | 178 × 54 мм |
| Название продукта | Встраиваемая электрическая розетка |
|---|---|
| Функции | 2 американские розетки, выходная мощность USBA+C 20 Вт, возможна индивидуальная конфигурация |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + пластиковое дно |
| Размер продукта | 212 мм (длина) × 60 мм (ширина) × 50 мм (высота) |
| размер отверстия | 178*54 мм |
| Название продукта | Встраиваемая электрическая розетка |
|---|---|
| Функции | 2 американские розетки, быстрая зарядка USB PD 65 Вт, возможна индивидуальная конфигурация |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + пластиковое дно |
| Размер продукта | 238 мм (длина) × 80 мм (ширина) × 60 мм (высота) |
| размер отверстия | 195 × 72 мм |
| Название продукта | Qi беспроводная зарядная панель |
|---|---|
| Сертификация | UKCA |
| Материал | Верхнее закаленное стекло + огнестойкий материал ABS |
| размер отверстия | Диаметр 82 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |
| Название продукта | Qi беспроводная зарядная панель |
|---|---|
| Сертификация | CE ROHS |
| Материал | Верхнее закаленное стекло + огнестойкий материал ABS |
| размер отверстия | Диаметр 82 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |
| Название предмета | Выдвижная розетка для настольного компьютера с выдвижным удлинителем |
|---|---|
| Большинство функций | 4 универсальных разъема для модулей питания +1 CAT6 RJ45 |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265 мм (длина) × 130 мм (ширина) × 125 мм (высота) |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название продукта | Прочная всплывающая коробка для розеток |
|---|---|
| Основная особенность | 2 розетки+ 3 USB-ПОРТА 20 Вт PD для зарядки |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265(длина)*118(ширина)*68(высота)мм |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название предмета | Встроенный мультимедийный блок питания |
|---|---|
| Большинство функций | 2 розетки типа G, 13 А + 20 Вт, USB для зарядки переменного тока + 1 разъем CAT6 RJ45+ 1 разъем HDMI |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265 мм (длина) × 130 мм (ширина) × 125 мм (высота) |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название продукта | Многофункциональная коробка подключения к рабочему столу |
|---|---|
| Функции | 2 универсальные розетки, USB 20 Вт, LAN*2 |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + металлическое основание |
| Размер продукта | 280 х 100 мм |
| Размер отверстия | 262x68 мм |
| Название продукта | Встроенный удлинитель с беспроводной зарядкой 15 Вт |
|---|---|
| Сертификация | SAA |
| Материал | Верхнее закаленное стекло + огнестойкий материал ABS |
| размер отверстия | Диаметр 82 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |