| Название продукта | Всплывающая розетка для экономии места |
|---|---|
| Основная особенность | Американская розетка+зарядка USB 10 Вт+сетевой RJ45+HDMI |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265(длина)*118(ширина)*68(высота)мм |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Продукт Товар | Выдвижная выдвижная розетка в форме башни |
|---|---|
| Конфигурации | 3 американские розетки + зарядка USB+C мощностью 20 Вт + скрытая выдвижная панель |
| Материал | Корпус из сплава + рамка модуля ABS |
| Открытый статус | Ø80 × 347 мм (Высота в открытом состоянии) |
| размер отверстия | ∅62 мм |
| Продукт Товар | Выдвижная выдвижная розетка в форме башни |
|---|---|
| Конфигурации | 3 американские розетки + зарядка USB+C мощностью 20 Вт + скрытая выдвижная панель |
| Материал | Корпус из сплава + рамка модуля ABS |
| Открытый статус | Ø80 × 347 мм (Высота в открытом состоянии) |
| размер отверстия | ∅62 мм |
| Название продукта | Электрический ящик для конференций |
|---|---|
| Функции | 2 универсальные розетки + USB-зарядка 65 Вт + 6 сквозных кабелей + 2 сетевых разъема RJ45 + зарядное |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + металлическое основание |
| Размер продукта | 175(длина)*130(ширина)*128(высота)мм |
| размер отверстия | 167*1117 мм |
| Название предмета | Многофункциональная настольная система организации кабелей |
|---|---|
| Большинство функций | 2 универсальных разъема для модулей питания +20 Вт USBA/C 2 разъема CAT6 HRJ45 +1 разъем HDMI |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265 мм (длина) × 130 мм (ширина) × 125 мм (высота) |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название продукта | Электрический ящик для конференций |
|---|---|
| Функции | 2 универсальные розетки + USB-зарядка 65 Вт + 6 сквозных кабелей + 2 сетевых разъема RJ45 + зарядное |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + металлическое основание |
| Размер продукта | 339(длина)*130(ширина)*128(высота)мм |
| размер отверстия | 328*122 мм |
| Название продукта | Мебельный силовой модуль с двумя сдвижными крышками |
|---|---|
| Функции | 2 розетки Schuko, USB AC 20 Вт, 1 HDMI, 1 сеть |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + металлическое основание |
| Размер продукта | 330 х 100 мм |
| Размер отверстия | 312х68 мм |
| Название продукта | Настольная силовая втулка с крышкой |
|---|---|
| Конфигурация | 2 американские розетки + зарядка USB c USB 20 Вт |
| Форма | Круглый |
| Материал | пластик |
| Цвет | Черный/Белый |
| Продукт Товар | Выдвижная выдвижная розетка в форме башни |
|---|---|
| Конфигурации | 3 розетки (Великобритания) + зарядка USB-C мощностью 20 Вт + выдвижная скрытая конструкция |
| Материал | Корпус из сплава + рамка модуля ABS |
| Открытый статус | Ø80 × 347 мм (Высота в открытом состоянии) |
| размер отверстия | ∅62 мм |
| Продукт Товар | Выдвижная выдвижная розетка в форме башни |
|---|---|
| Конфигурации | 3 универсальные розетки + зарядка USB-C мощностью 20 Вт + выдвижная скрытая конструкция |
| Материал | Корпус из сплава + рамка модуля ABS |
| Открытый статус | Ø100 × 347 мм (Высота в открытом состоянии) |
| размер отверстия | ∅82 мм |