| পণ্যের নাম | স্পেস সেভ পপ আপ সকেট বক্স |
|---|---|
| প্রধান বৈশিষ্ট্য | আমেরিকান আউটলেট+10W USB চার্জ+ নেটওয়ার্ক RJ45 + HDMI |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265(দৈর্ঘ্য)*118(প্রস্থ)*68(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| পণ্য আইটেম | প্রত্যাহারযোগ্য টাওয়ার পপ আপ পাওয়ার সকেট |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 3টি আমেরিকান আউটলেট + 20W USB+C চার্জ + প্রত্যাহারযোগ্য লুকানো |
| উপাদান | অ্যালোয় শেল + ABS মডিউল ফ্রেম |
| ওপেন স্ট্যাটাস | Ø80 × 347 মিমি (উন্মুক্ত অবস্থায় উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | ∅62 মিমি |
| পণ্য আইটেম | প্রত্যাহারযোগ্য টাওয়ার পপ আপ পাওয়ার সকেট |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 3টি আমেরিকান আউটলেট + 20W USB+C চার্জ + প্রত্যাহারযোগ্য লুকানো |
| উপাদান | খাদ শেল + ABS মডিউল ফ্রেম |
| ওপেন স্ট্যাটাস | Ø80 × 347 মিমি (উন্মুক্ত অবস্থায় উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | ∅62 মিমি |
| পণ্যের নাম | সম্মেলন বৈদ্যুতিক কিউবি বক্স |
|---|---|
| ফাংশন | 2টি ইউনিভার্সাল আউটলেট + 65W USB চার্জিং + 6 ক্যাবল থ্রু হোল + 2 RJ45 নেটওয়ার্ক + 15W QI চার্জার |
| পণ্য উপাদান | খাদ মুখ প্লেট + ধাতু বেস |
| পণ্যের আকার | 175(দৈর্ঘ্য)*130(প্রস্থ)*128(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 167*1117 মিমি |
| আইটেমের নাম | মাল্টিফাংশনাল ডেস্কটপ কেবল ম্যানেজমেন্ট বো |
|---|---|
| সর্বাধিক বৈশিষ্ট্য | 2 ইউনিভার্সাল পাওয়ার মডিউল সকেট +20W USBA/C 2 CAT6 HRJ45 জ্যাক +1 HDMI জ্যাক |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265 মিমি (দৈর্ঘ্য) × 130 মিমি (প্রস্থ) × 125 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| পণ্যের নাম | সম্মেলন বৈদ্যুতিক কিউবি বক্স |
|---|---|
| ফাংশন | 2টি ইউনিভার্সাল আউটলেট + 65W USB চার্জিং + 6 ক্যাবল থ্রু হোল + 2 RJ45 নেটওয়ার্ক + 15W QI চার্জার |
| পণ্য উপাদান | খাদ মুখ প্লেট + ধাতু বেস |
| পণ্যের আকার | 339(দৈর্ঘ্য)*130(প্রস্থ)*128(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 328*122 মিমি |
| পণ্যের নাম | আসবাবপত্র পাওয়ার মডিউল ডুয়াল স্লাইডিং কভার |
|---|---|
| ফাংশন | 2 Schuko আউটলেট, 20W USB AC, 1 HDMI, 1 নেটওয়ার্ক |
| পণ্য উপাদান | খাদ মুখ প্লেট + ধাতু বেস |
| পণ্যের আকার | 330 X 100 মিমি |
| গর্তের আকার | 312x68মিমি |
| পণ্যের নাম | ঢাকনা সঙ্গে টেবিল শক্তি grommet |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 2টি আমেরিকান আউটলেট + 20W usba usb c চার্জিং |
| আকৃতি | গোলাকার |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| রঙ | কালো/সাদা |
| পণ্য আইটেম | প্রত্যাহারযোগ্য টাওয়ার পপ আপ পাওয়ার সকেট |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 3টি ব্রিটিশ ইউকে আউটলেট + 20W USB-C চার্জ + প্রত্যাহারযোগ্য লুকানো নকশা |
| উপাদান | খাদ শেল + ABS মডিউল ফ্রেম |
| ওপেন স্ট্যাটাস | Ø80 × 347 মিমি (উন্মুক্ত অবস্থায় উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | ∅62 মিমি |
| পণ্য আইটেম | প্রত্যাহারযোগ্য টাওয়ার পপ আপ পাওয়ার সকেট |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 3টি সর্বজনীন আউটলেট + 20W USB-C চার্জ + প্রত্যাহারযোগ্য লুকানো নকশা |
| উপাদান | খাদ শেল + ABS মডিউল ফ্রেম |
| ওপেন স্ট্যাটাস | Ø100 × 347 মিমি (উন্মুক্ত অবস্থায় উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | ∅82 মিমি |