| Nama Produk | Kotak Soket Pop Up Hemat Ruang |
|---|---|
| Fitur utama | Outlet Amerika+pengisian daya USB 10W+ jaringan RJ45 + HDMI |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265(Panjang)*118(lebar)*68(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Barang Produk | Soket listrik pop up menara yang dapat ditarik |
|---|---|
| Konfigurasi | 3 outlet Amerika + Pengisian Daya USB+C 20W + tersembunyi yang dapat ditarik |
| Bahan | Cangkang paduan + bingkai modul ABS |
| Status terbuka | Ø80 × 347mm (Tinggi dalam status terbuka) |
| ukuran lubang | ∅62mm |
| Barang Produk | Soket listrik pop up menara yang dapat ditarik |
|---|---|
| Konfigurasi | 3 outlet Amerika + Pengisian Daya USB+C 20W + tersembunyi yang dapat ditarik |
| Bahan | Cangkang paduan + bingkai modul ABS |
| Status terbuka | Ø80 × 347mm (Tinggi dalam status terbuka) |
| ukuran lubang | ∅62mm |
| Nama Produk | Kotak Cubby Listrik Konferensi |
|---|---|
| Fungsi | 2 outlet universal + pengisian daya USB 65W + 6 kabel melalui lubang + 2 jaringan RJ45 + pengisi day |
| Bahan produk | pelat muka paduan + dasar logam |
| Ukuran Produk | 175(Panjang)*130(lebar)*128(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 167*1117mm |
| Nama Barang | Manajemen Kabel Desktop Multifungsi Bo |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 2 soket modul daya universal + 20W USBA/C 2 jack CAT6 HRJ45 + 1 Jack HDMI |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265mm (Panjang) × 130mm (Lebar) × 125mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Produk | Kotak Cubby Listrik Konferensi |
|---|---|
| Fungsi | 2 outlet universal + pengisian daya USB 65W + 6 kabel melalui lubang + 2 jaringan RJ45 + pengisi day |
| Bahan produk | pelat muka paduan + dasar logam |
| Ukuran Produk | 339(Panjang)*130(lebar)*128(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 328*122mm |
| Nama Produk | Penutup Geser Ganda Modul Daya Furnitur |
|---|---|
| Fungsi | 2 outlet Schuko, USB AC 20W, 1 HDMI, 1 jaringan |
| Bahan produk | pelat muka paduan + dasar logam |
| Ukuran Produk | 330X100mm |
| Ukuran lubang | 312x68mm |
| Nama Produk | Gromet listrik meja dengan penutup |
|---|---|
| Konfigurasi | 2 outlet Amerika + pengisian daya usb c 20W |
| Membentuk | Bulat |
| Bahan | plastik |
| Warna | Hitam/Putih |
| Barang Produk | Soket listrik pop up menara yang dapat ditarik |
|---|---|
| Konfigurasi | 3 outlet British UK+ Pengisi Daya USB-C 20W + desain tersembunyi yang dapat ditarik |
| Bahan | Cangkang paduan + bingkai modul ABS |
| Status terbuka | Ø80 × 347mm (Tinggi dalam status terbuka) |
| ukuran lubang | ∅62mm |
| Barang Produk | Soket listrik pop up menara yang dapat ditarik |
|---|---|
| Konfigurasi | 3 stopkontak universal + Pengisian Daya USB-C 20W + desain tersembunyi yang dapat ditarik |
| Bahan | Cangkang paduan + bingkai modul ABS |
| Status terbuka | Ø100 × 347mm (Tinggi dalam status terbuka) |
| ukuran lubang | ∅82mm |