| Nome del prodotto | Scatola per prese pop-up salvaspazio |
|---|---|
| Caratteristica principale | Presa americana+ricarica USB 10W+rete RJ45+HDMI |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265(lunghezza)*118(larghezza)*68(altezza)mm |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Articolo del prodotto | Presa di corrente pop-up a torre retrattile |
|---|---|
| Configurazioni | 3 prese americane + ricarica USB+C da 20 W + retrattile nascosto |
| Materiale | Guscio in lega + telaio del modulo ABS |
| Stato aperto | Ø80 × 347 mm (altezza in stato aperto) |
| dimensione del foro | ∅62 mm |
| Articolo del prodotto | Presa di corrente pop-up a torre retrattile |
|---|---|
| Configurazioni | 3 prese americane + ricarica USB+C da 20 W + retrattile nascosto |
| Materiale | Guscio in lega + telaio del modulo ABS |
| Stato aperto | Ø80 × 347 mm (altezza in stato aperto) |
| dimensione del foro | ∅62 mm |
| Nome del prodotto | Portaoggetti elettrico per conferenze |
|---|---|
| Funzioni | 2 prese universali+ricarica USB 65W + 6 fori passanti per cavi+ 2 reti RJ45 + caricabatterie QI 15W |
| Materiale del prodotto | frontalino in lega + base in metallo |
| Dimensioni del prodotto | 175(Lunghezza)*130(larghezza)*128(altezza)mm |
| dimensione del foro | 167*1117 millimetri |
| Nome dell'articolo | Gestione cavi desktop multifunzionale Bo |
|---|---|
| La maggior parte delle funzionalità | 2 prese per modulo di alimentazione universale +20W USBA/C 2 jack CAT6 HRJ45 +1 jack HDMI |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265 mm (lunghezza) × 130 mm (larghezza) × 125 mm (altezza) |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome del prodotto | Portaoggetti elettrico per conferenze |
|---|---|
| Funzioni | 2 prese universali+ricarica USB 65W + 6 fori passanti per cavi+ 2 reti RJ45 + caricabatterie QI 15W |
| Materiale del prodotto | frontalino in lega + base in metallo |
| Dimensioni del prodotto | 339(Lunghezza)*130(larghezza)*128(altezza)mm |
| dimensione del foro | 328*122mm |
| Nome del prodotto | Modulo di alimentazione per mobili, doppia copertura scorrevole |
|---|---|
| Funzioni | 2 prese Schuko, USB AC da 20 W, 1 HDMI, 1 rete |
| Materiale del prodotto | frontalino in lega + base in metallo |
| Dimensione del prodotto | 330 x 100 mm |
| Dimensione del foro | 312×68 mm |
| Nome del prodotto | Passacavo da tavolo con coperchio |
|---|---|
| Configurazione | 2 prese americane + ricarica usb c da 20W |
| Forma | Girare |
| Materiale | plastica |
| Colore | Nero/Bianco |
| Articolo del prodotto | Presa di corrente pop-up a torre retrattile |
|---|---|
| Configurazioni | 3 prese britanniche nel Regno Unito + ricarica USB-C da 20 W + design nascosto retrattile |
| Materiale | Guscio in lega + telaio del modulo ABS |
| Stato aperto | Ø80 × 347 mm (altezza in stato aperto) |
| dimensione del foro | ∅62 mm |
| Articolo del prodotto | Presa di corrente pop-up a torre retrattile |
|---|---|
| Configurazioni | 3 prese universali + ricarica USB-C da 20 W + design nascosto retrattile |
| Materiale | Guscio in lega + telaio del modulo ABS |
| Stato aperto | Ø100 × 347 mm (altezza in stato aperto) |
| dimensione del foro | ∅82 mm |