| Articolo del prodotto | Centrale elettrica pop-up intelligente |
|---|---|
| Configurazioni | 3 prese Schuko + ricarica USB-C da 20 W + design nascosto retrattile |
| Materiale | Guscio in lega + telaio del modulo ABS |
| Stato aperto | Ø80* 347mm (Altezza in stato aperto) |
| dimensione del foro | ∅62 mm |
| Nome del prodotto | Accessori per mobili per ufficio commerciale |
|---|---|
| Funzioni | 2 prese di corrente americane+ ricarica 2USBA |
| Materiale del prodotto | frontalino in lega + base in metallo |
| Dimensione del prodotto | 240 x 100 mm |
| Dimensione del foro | 222 x 68 mm |
| Nome del prodotto | Prese australiane pop-up da incasso |
|---|---|
| Funzioni | 2 GPO 1 dati HDMI |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265(lunghezza)*118(larghezza)*68(altezza)mm |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome del prodotto | Scatola prese con coperchio scorrevole da tavolo |
|---|---|
| Funzioni | Caricabatterie QI da 15 W+ 2 prese di alimentazione+ ricarica USB da 10 W |
| Materiale del prodotto | frontalino in lega + base in metallo |
| Dimensione del prodotto | 350x100*65mm |
| Dimensione del foro | 333*70mm |
| Articolo del prodotto | Presa di corrente pop-up a torre retrattile |
|---|---|
| Configurazioni | 2 prese universali + ricarica USB+C 20W + 1 RJ45 LAN + 1 telefono RJ11 |
| Materiale | Piano in vetro temperato + scocca in lega |
| Stato aperto | Ø84 × 363 mm (altezza) |
| dimensione del foro | 90 mm |
| Nome del prodotto | Presa moderna per scrivania da ufficio tipo G. Presa UK |
|---|---|
| Funzioni | Caricabatterie QI da 15 W+3 prese di corrente di tipo G |
| Materiale del prodotto | frontalino in lega + base in metallo |
| Dimensione del prodotto | 380x100*65 mm |
| Dimensione del foro | 363*70 mm |
| Nome del prodotto | Presa di corrente da incasso per camera d'albergo |
|---|---|
| Funzioni | 2 prese di corrente + ricarica USB QC3.0 da 20 W |
| Materiale | frontalino in lega + base inferiore in ABS |
| Certificazione | UL CUL |
| dimensione del foro | 80 mm di diametro |
| Nome del prodotto | Stazione di ricarica per ufficio |
|---|---|
| Funzioni | 1 presa di corrente universale 20 W QC3.0 Caricatore USB LAN RJ45 Dati tutto in uno |
| Materiale | frontalino in lega + base inferiore in ABS |
| Certificazione | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| dimensione del foro | diametro 90 mm |
| Articolo del prodotto | Presa di corrente da incasso per camere d'hotel GS801 |
|---|---|
| Configurazione | 2 prese americane + ricarica USB QC3.0 da 20 W |
| Materiali | piastra superiore in lega + base inferiore in plastica |
| Certificazione | UL CUL |
| dimensione del foro | 80 mm di diametro |
| Nome del prodotto | Presa di corrente da incasso Schuko |
|---|---|
| Funzioni | 1 schulo+ ricarica USB QC3.0 da 20 W |
| Materiale | frontalino in lega + base inferiore in ABS |
| Certificazione | CE/ROHS |
| dimensione del foro | 80 mm di diametro |