| Item do produto | Estação de energia pop-up inteligente |
|---|---|
| Configurações | 3 tomadas schuko + carga USB-C de 20 W + design retrátil oculto |
| Material | Concha de liga + estrutura do módulo ABS |
| Status aberto | Ø80* 347mm (Altura em estado aberto) |
| tamanho do furo | ∅62 mm |
| Nome do produto | Acessórios para móveis de escritório comercial |
|---|---|
| Funções | 2 tomadas americanas + carga 2USBA |
| Material do produto | placa frontal de liga + base de metal |
| Tamanho do produto | 240x100mm |
| Tamanho do furo | 222x68mm |
| Nome do produto | Soquetes australianos pop-up embutidos |
|---|---|
| Funções | 2 GPO 1 dados HDMI |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 (comprimento) * 118 (largura) * 68 (altura) mm |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do produto | Caixa de encaixe para tampa deslizante de mesa |
|---|---|
| Funções | Carregador QI de 15 W + 2 tomadas de energia + carga USB de 10 W |
| Material do produto | placa frontal de liga + base de metal |
| Tamanho do produto | 350x100*65mm |
| Tamanho do furo | 333*70mm |
| Item do produto | Tomada de energia pop-up de torre retrátil |
|---|---|
| Configurações | 2 tomadas universais + 20W USB+C Charge + 1 RJ45 LAN +1RJ11 Telefone |
| Material | Tampo de vidro temperado + concha de liga |
| Status aberto | Ø84 × 363mm (Altura) |
| tamanho do furo | ¥90mm |
| Nome do produto | Tomada de mesa de escritório moderna tipo G tomada no Reino Unido |
|---|---|
| Funções | Carregador QI de 15 W + 3 saídas de energia tipo G |
| Material do produto | placa frontal de liga + base de metal |
| Tamanho do produto | 380x100*65mm |
| Tamanho do furo | 363*70mm |
| Nome do produto | Tomada embutida para quarto de hotel |
|---|---|
| Funções | 2 tomadas + carga USB 20W QC3.0 |
| Material | placa frontal de liga + base inferior em ABS |
| Certificação | UL CUL |
| tamanho do furo | 80 mm Dia |
| Nome do produto | Estação de carregamento para escritório |
|---|---|
| Funções | 1 dados universais do LAN RJ45 do carregador da tomada de energia 20W QC3.0 USB em um |
| Material | placa frontal de liga + base inferior em ABS |
| Certificação | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| tamanho do furo | 90mm de diâmetro |
| Item do produto | Tomada embutida para quarto de hotel GS801 |
|---|---|
| Configuração | 2 tomadas americanas + carga USB 20W QC3.0 |
| Materiais | placa superior de liga + base inferior de plástico |
| Certificação | UL CUL |
| tamanho do furo | 80 mm Dia |
| Nome do produto | Tomada embutida Schuko |
|---|---|
| Funções | 1 schulo+ 20W QC3.0 carga USB |
| Material | placa frontal de liga + base inferior em ABS |
| Certificação | CE/ROHS |
| tamanho do furo | 80 mm Dia |