| Nome do produto | Tomada de energia oculta para mesa de conferência |
|---|---|
| Funções | 2 tomadas americanas, carga USBA + C de 20 W, aceita configuração personalizada |
| Material do produto | Placa frontal de liga + fundo de plástico |
| Tamanho do produto | 212 mm (comprimento) × 60 mm (largura) × 50 mm (altura) |
| tamanho do furo | 178 × 54mm |
| Nome do produto | Tomada elétrica embutida |
|---|---|
| Funções | 2 tomadas americanas, carga de saída USBA + C de 20 W, aceita configuração personalizada |
| Material do produto | Placa frontal de liga + fundo de plástico |
| Tamanho do produto | 212 mm (comprimento) × 60 mm (largura) × 50 mm (altura) |
| tamanho do furo | 178*54mm |
| Nome do produto | Tomada elétrica embutida |
|---|---|
| Funções | 2 tomadas americanas, carga USB rápida PD de 65 W, aceita configuração personalizada |
| Material do produto | Placa frontal de liga + fundo de plástico |
| Tamanho do produto | 238 mm (comprimento) × 80 mm (largura) × 60 mm (altura) |
| tamanho do furo | 195×72mm |
| Nome do produto | Pad de carregamento sem fio qi |
|---|---|
| Certificação | UKCA |
| Material | Vidro temperado superior + material Abs resistente ao fogo |
| tamanho do furo | 82 mm de diâmetro |
| Usar acesso | Cabe na maioria das escrivaninhas e mesas, sofá, sofá, qualquer mobília de escritório, casa, escola, |
| Nome do produto | Pad de carregamento sem fio qi |
|---|---|
| Certificação | CE ROHS |
| Material | Vidro temperado superior + material Abs resistente ao fogo |
| tamanho do furo | 82 mm de diâmetro |
| Usar acesso | Cabe na maioria das escrivaninhas e mesas, sofá, sofá, qualquer mobília de escritório, casa, escola, |
| Nome do item | Soquete pop-up de mesa pop-up Power Strip |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 4 soquetes de módulo de potência universais +1 CAT6 RJ45 |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 mm (comprimento) × 130 mm (largura) × 125 mm (altura) |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do produto | Caixa de soquete pop-up durável |
|---|---|
| Característica principal | 2 tomadas + 3 PORTAS USB Carga PD de 20W |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 (comprimento) * 118 (largura) * 68 (altura) mm |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do item | Caixa de energia multimídia incorporada |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 2 tomadas tipo G 13A + 20W USB A/C carga +1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 mm (comprimento) × 130 mm (largura) × 125 mm (altura) |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do produto | Caixa de conexão de mesa multifuncional |
|---|---|
| Funções | 2 tomadas universais, USB de 20 W, LAN*2 |
| Material do produto | placa frontal de liga + base de metal |
| Tamanho do produto | 280 x 100 mm |
| Tamanho do furo | 262x68mm |
| Nome do produto | Power Strip embutido com carga sem fio 15W |
|---|---|
| Certificação | SAA |
| Material | Vidro temperado superior + material Abs resistente ao fogo |
| tamanho do furo | 82 mm de diâmetro |
| Usar acesso | Cabe na maioria das escrivaninhas e mesas, sofá, sofá, qualquer mobília de escritório, casa, escola, |