| Nombre del producto | Toma de corriente oculta para mesa de conferencias |
|---|---|
| Funciones | 2 salidas americanas, carga USBA+C de 20 W, acepta configuración personalizada |
| Materiales del producto | Placa frontal de aleación + fondo de plástico. |
| Tamaño del producto | 212 mm (largo) × 60 mm (ancho) × 50 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 178 × 54 mm |
| Nombre del producto | Tomacorriente empotrado |
|---|---|
| Funciones | 2 salidas americanas, carga de salida USBA+C de 20 W, acepta configuración personalizada |
| Materiales del producto | Placa frontal de aleación + fondo de plástico. |
| Tamaño del producto | 212 mm (largo) × 60 mm (ancho) × 50 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 178*54mm |
| Nombre del producto | Tomacorriente empotrado |
|---|---|
| Funciones | 2 salidas americanas, carga USB rápida PD de 65 W, acepta configuración personalizada |
| Materiales del producto | Placa frontal de aleación + fondo de plástico. |
| Tamaño del producto | 238 mm (largo) × 80 mm (ancho) × 60 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 195 × 72 mm |
| Nombre del producto | plataforma de carga inalámbrica qi |
|---|---|
| Certificación | UKCA |
| Material | Vidrio templado superior + material Abs resistente al fuego |
| tamaño del agujero | 82 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |
| Nombre del producto | plataforma de carga inalámbrica qi |
|---|---|
| Certificación | CE ROHS |
| Material | Vidrio templado superior + material Abs resistente al fuego |
| tamaño del agujero | 82 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |
| Nombre del artículo | Enchufe emergente de escritorio con regleta emergente |
|---|---|
| La mayoría de las características | 4 tomas de módulo de alimentación universal +1 CAT6 RJ45 |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 mm (largo) × 130 mm (ancho) × 125 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del producto | Caja de enchufe emergente duradera |
|---|---|
| característica principal | 2 salidas+ 3 PUERTOS USB Carga PD de 20W |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 (largo) * 118 (ancho) * 68 (alto) mm |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del artículo | Caja de alimentación multimedia integrada |
|---|---|
| La mayoría de las características | 2 Tomas tipo G 13A + Carga USB A/C 20W +1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 mm (largo) × 130 mm (ancho) × 125 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del producto | Caja de conexión de escritorio multifuncional |
|---|---|
| Funciones | 2 tomas de corriente universales, USB de 20 W, LAN*2 |
| Materiales del producto | placa frontal de aleación + base de metal |
| Tamaño del producto | 280x100mm |
| Tamaño del agujero | 262x68mm |
| Nombre del producto | Regleta de empotrar con carga inalámbrica 15W |
|---|---|
| Certificación | SAA |
| Material | Vidrio templado superior + material Abs resistente al fuego |
| tamaño del agujero | 82 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |