| Nombre del producto | Toma de escritorio empotrada para montaje empotrado |
|---|---|
| Funciones | 3 tomas americanas, 1,8 metros de enchufe hembra y enchufe macho |
| Materiales del producto | Placa frontal de aleación + fondo de plástico. |
| Tamaño del producto | 180 mm (largo) * 80 mm (ancho) * 60 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 162*52mm |
| Nombre del producto | Toma de escritorio bajo montaje |
|---|---|
| Funciones | 3 tomas de corriente + carga USB 20W + cable de alimentación |
| Materiales del producto | Aleación + plástico ABS |
| Tamaño del producto | 222 (largo) * 25 * (ancho) * 54 (alto) mm |
| Solicitud | Hogar/oficina/escritorio de pie/escritorio elevador/escritorio eléctrico |
| Nombre del producto | Toma de escritorio bajo montaje |
|---|---|
| Funciones | Se acepta personalización, 2 enchufes schuko EU + puerto de carga USBA+C de 20W |
| Materiales del producto | Casa de concha de aleación |
| Tamaño del producto | 222 mm (largo) * 60 mm (ancho) * 40 mm (alto) |
| Solicitud | Hogar/oficina/escritorio de pie/escritorio elevador/escritorio eléctrico |
| Nombre del producto | Puerto USB C empotrado PD 30W |
|---|---|
| Certificación | CE ROHS |
| Material | Vidrio templado superior + material Abs resistente al fuego |
| tamaño del agujero | 82 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |
| Nombre del producto | Enchufe de escritorio de oficina moderno Tipo G Enchufe del Reino Unido |
|---|---|
| Funciones | Cargador QI 15W+ 2 tomas de corriente+ Carga USB 10W+ 2 LAN CAT6 |
| Materiales del producto | placa frontal de aleación + base de metal |
| Tamaño del producto | 350x100*65mm |
| Tamaño del agujero | 333*70mm |
| Nombre del producto | Enchufe de escritorio de oficina moderno Tipo G Enchufe del Reino Unido |
|---|---|
| Funciones | Cargador QI de 15W+ 2 tomas de corriente del Reino Unido+ Carga USB de 20W+ 1 LAN CAT6 +1 HDMI |
| Materiales del producto | placa frontal de aleación + base de metal |
| Tamaño del producto | 420x100*65mm |
| Tamaño del agujero | 404*70mm |
| Nombre del producto | Toma de corriente con ojal para escritorio |
|---|---|
| Funciones | 1 carga USB Universal+ 20W QC3.0 |
| Material | placa frontal de aleación + base inferior de ABS |
| Certificación | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| tamaño del agujero | 80 mm de diámetro |
| Nombre del producto | Clampada de escritorio de la banda de alimentación |
|---|---|
| Funciones | 3 tomas de corriente francesas+ USBA+C carga 20W+ 1 interruptor de encendido |
| Materiales del producto | Material de aleación + material plástico. |
| Tamaño del producto | 269 (largo) * 80 (ancho) * 160 (alto) |
| Grosor máximo del escritorio | 40mm |
| Nombre del producto | Cargador de escritorio integrado |
|---|---|
| Funciones | 1 carga USB Universal+ 20W QC3.0 |
| Material | placa frontal de aleación + base inferior de ABS |
| Certificación | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| tamaño del agujero | 80 mm de diámetro |
| Nombre del producto | Unidad de alimentación de borde de escritorio de aluminio elegante |
|---|---|
| Funciones | 2 tomas de corriente americanas+ 2USBA+1USBC carga 20W |
| Materiales del producto | Material de aleación |
| Grosor máximo del escritorio | 45mm |
| Solicitud | Cualquier escritorio/escritorio de pie/escritorio elevador/escritorio eléctrico |