| Nombre del producto | Cargador inalámbrico empotrado de 15 W |
|---|---|
| Certificación | CE ROHS |
| Material | Vidrio templado superior + material Abs resistente al fuego |
| tamaño del agujero | 82 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |
| Nombre del artículo | Centro de energía integrado en escritorio de oficina |
|---|---|
| La mayoría de las características | 2 salidas schuko + 2×RJ45 CAT6 + 1×HDMI +datos USB +VGA+ Audio |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 mm (largo) × 130 mm (ancho) × 125 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del producto | Caja de toma de corriente oculta para escritorio de oficina |
|---|---|
| Funciones | 2 tomas de Reino Unido tipo G + USB A+C de 20W |
| Materiales del producto | placa frontal de aleación + base de metal |
| Tamaño del producto | 300x100mm |
| Tamaño del agujero | 283x68mm |
| Configuración | 1 toma de corriente francesa + Carga USBA+C 20W QC3.0 |
|---|---|
| Nombre del producto | Tomas de corriente para mesas de juntas |
| Certificación | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Material | todo el material abs |
| tamaño del agujero | 80 mm de diámetro |
| Nombre del producto | Caja de enchufe con cubierta deslizante para mesa |
|---|---|
| Funciones | Cargador QI 15W+ 2 tomas de corriente+ Carga USB 10W |
| Materiales del producto | placa frontal de aleación + base de metal |
| Tamaño del producto | 350x100*65mm |
| Tamaño del agujero | 333*70mm |
| Nombre del producto | Unidad de distribución de energía PDU |
|---|---|
| Funciones | 1 Interruptor de encendido+ 3 tomas de Reino Unido + 2 carga USBA + 1 red RJ45 |
| Materiales del producto | Casa de concha de aleación |
| Tamaño del producto | 300 mm (largo) * 65 mm (ancho) * 60 mm (alto) |
| Solicitud | Hogar/oficina/escritorio de pie/escritorio elevador/escritorio eléctrico |
| Nombre del producto | Unidad de distribución de energía PDU |
|---|---|
| Funciones | 3 tomas de corriente+ 1USBA+C 20W carga +2 Red RJ45+ HDMI+ Puerto VGA+ Audio |
| Materiales del producto | Casa de concha de aleación |
| Tamaño del producto | 375 mm (largo) * 65 mm (ancho) * 60 mm (alto) |
| Solicitud | Hogar/oficina/escritorio de pie/escritorio elevador/escritorio eléctrico |
| Nombre del producto | Toma de corriente para escritorio de oficina |
|---|---|
| Configuración | 2 tomas americanas+ carga USB 20W/30W |
| Certificación | UL CUL ETL |
| Material | placa frontal de aleación + base inferior de ABS |
| tamaño del agujero | 80 mm de diámetro |
| Nombre del producto | Toma de corriente de escritorio Schuko alemana |
|---|---|
| Características | 1 escuela+ carga USB QC3.0 de 20W |
| Material | superficie de aleación + base inferior de plástico |
| Certificación | CE/ROHS |
| Tamaño del producto | ∅100mm*70mm(altura) |
| Nombre del producto | Caja tomacorriente compacta para montaje en escritorio |
|---|---|
| característica principal | 2 salidas+ Interruptor/apagado + Carga PD 20W 3 puertos |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 (largo) * 118 (ancho) * 68 (alto) mm |
| tamaño del agujero | 225*112mm |