| Название продукта | Встраиваемое беспроводное зарядное устройство мощностью 15 Вт |
|---|---|
| Сертификация | CE ROHS |
| Материал | Верхнее закаленное стекло + огнестойкий материал ABS |
| размер отверстия | Диаметр 82 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |
| Название предмета | Встроенный центр питания для офисного стола |
|---|---|
| Большинство функций | 2 розетки Schuko + 2 × RJ45 CAT6 + 1 × HDMI + USB-данные + VGA + Аудио |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265 мм (длина) × 130 мм (ширина) × 125 мм (высота) |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название продукта | Скрытая розетка для офисного стола |
|---|---|
| Функции | 2 розетки типа G (Великобритания) + USB A+C мощностью 20 Вт |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + металлическое основание |
| Размер продукта | 300 х 100 мм |
| Размер отверстия | 283х68 мм |
| Конфигурация | 1 французская розетка + USBA+C 20 Вт QC3.0 для зарядки |
|---|---|
| Название продукта | Розетки для столов в зале заседаний |
| Сертификация | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Материал | весь материал абс |
| размер отверстия | Диаметр 80 мм |
| Название продукта | Розетка с выдвижной крышкой стола |
|---|---|
| Функции | Зарядное устройство QI 15 Вт + 2 розетки + USB-зарядка 10 Вт |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + металлическое основание |
| Размер продукта | 350x100*65 мм |
| Размер отверстия | 333*70 мм |
| Название продукта | Подразделение распределения электроэнергии PDU |
|---|---|
| Функции | 1 выключатель питания+ 3 розетки для Великобритании+ 2 порта USB для зарядки + 1 сетевой разъем RJ45 |
| Материал изделия | Дом из сплава |
| Размер продукта | 300 мм (Д) * 65 мм (Ш) * 60 мм (В) |
| Приложение | Дом/офис/стойкий стол/лифтовый стол/электрический стол |
| Название продукта | Подразделение распределения электроэнергии PDU |
|---|---|
| Функции | 3 розетки+ 1 USB+C 20 Вт для зарядки + 2 сети RJ45+ HDMI+ порт VGA+ аудио |
| Материал изделия | Дом из сплава |
| Размер продукта | 375 мм (Д) * 65 мм (Ш) * 60 мм (В) |
| Приложение | Дом/офис/стойкий стол/лифтовый стол/электрический стол |
| Название продукта | Розетка для офисного стола |
|---|---|
| Конфигурация | 2 американские розетки + USB-зарядка 20 Вт/30 Вт. |
| Сертификация | UL CUL ETL |
| Материал | Лицевая панель из сплава + нижняя основа из АБС-пластика |
| размер отверстия | Диаметр 80 мм |
| Название продукта | Немецкая настольная розетка Schuko |
|---|---|
| Функции | 1 школа + USB-зарядка QC3.0 20 Вт |
| Материал | поверхность сплава + пластиковое нижнее основание |
| Сертификация | CE/ROHS |
| Размер продукта | ∅100мм*70мм(высота) |
| Название продукта | Компактная настольная розетка |
|---|---|
| Основная особенность | 2 розетки + включение/выключение питания + зарядка PD 20 Вт, 3 порта |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265(длина)*118(ширина)*68(высота)мм |
| размер отверстия | 225*112 мм |